Раздел:
		Медицинские вопросы
        
    
    
        
         
        В блог
        Подписаться на Дзен!
       
        
    
    
    
    
        
    
    Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
    
    
    
    
                    
    
    
    
    
    
    
        Ничего не кушаем
Малышу 1.8. Раньше ел - не могли нарадоваться, а теперь творится что-то страшное. Может 2-3 дня ничего не есть. НИЧЕГО !!! Похудел сильно... Что делать ??
15.11.2001 23:18:45, ЮлЯ
 7 комментариев
Обычно если ребенок кушал хорошо ,а пото →

Наташа, спасибо за ответ, мы с Вами еще и соотечественники. А в каком городе Вы живете ? Я напишу Вам на мыло
17.11.2001 11:48:02, ЮлЯ 
 
Были у врача. Сказал, что интенсивный рост у ребенка уже закончился и теперь он будет есть меньше. Так что врач нам ничем помочь не может. Но Том вообще не ест ! Утром - 3 ложки кашки, днем завалился спать вообще ничего не поев, и так до самого вечера, а перед сном я ему впихиваю бутылочку Симилака... Как же можно на такой еде развиваться ??
16.11.2001 15:10:38, ЮлЯ 
 
Были у врача. Сказал, что интенсивный ро →
Были у врача. Сказал, что интенсивный рост у ребенка уже закончился и теперь он будет есть меньше. Так что врач нам ничем помочь не может. Но Том вообще не ест ! Утром - 3 ложки кашки, днем завалился спать вообще ничего не поев, и так до самого вечера, а перед сном я ему впихиваю бутылочку Симилака... Как же можно на такой еде развиваться ??
16.11.2001 14:56:41, ЮлЯ 
 
У нас только что это закончилось. Пример →
У нас только что это закончилось. Примерно целую неделю Юлька съедала ложку любой еды, тут же вскакивала с кресла и говорила "Наелясь". Мы сильно расстраивались, а тут вдруг все наладилось. Правда у нас еще корневой зуб резался, может из-за этого и не ели.
16.11.2001 08:28:20, Wolf
 
У нас было такое около 2 лет. Резко пере →
У нас было такое около 2 лет. Резко перестала кушать, до сих пор не ест вообще мяса, кроме колбасных изделий. Похудела тоже. Но врачи сказали, что это не страшно, если продолжается не долго. Главное, чтоб ребенок получал достаточное кол-во жидкости. И попробуйте подобрать меню из того, что любит. У нас, например, это был суп прозрачный. Она 3 раза в день, на завтрак, обед и ужин ела суп. И ничего. Постепенно все наладилось.
16.11.2001 00:38:30, Natalja 
 
У нас такое бывает, когда заболевает - п →
У нас такое бывает, когда заболевает - при высокой температуре. Думаю, нужно к врачу.
15.11.2001 23:21:28, Юля С.