Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гламурная Фря

Красные щеки :(

Много ли детей проходят через это?
Мы как бросили ГВ пару месяцев назад и началось...
То покаки ужосные, белого цвета... то щеки зацвели.
Сначала думала, что обморозили, потом врач смотрел, грит диатез...
С едой очень аккуратны, молоко не даю, супчики в основном с индейкой, соки тож не пьем.
Ловить продукт, по-моему, бесполезно, щеки краснеют после соверешенно безобидных вещей, которые едим с 8-9 месяцев.
Как бороться? израстет?
Пропили курс ферментов, с покаками стало гораздо лучше, даже краснота спАла немного на щеках... надо ли их чем-то мазать, кроме детского крема?
Ребенку 1,2
06.02.2006 11:32:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снова рекомендую Мустелу Септопию. 06.02.2006 14:08:41, Columbine
Тыква
А где купить косметику Мустеллу? Мне мама покупала на выставке... заканчивается, я и сама пользую и дитям, мне нравится 06.02.2006 14:44:35, Тыква
Я беру в обычном Старом лекаре. В СВАО они на каждом шагу. 06.02.2006 16:28:47, Columbine
У Вовки четко после мороза красные щеки, мажу только кремом детским.
А вообще сочувствую - ничего нет хуже, чем вот так не знать из-за чего все это...
06.02.2006 13:49:52, Иртим
Lelya
такая же фигня уже неделю. даже из фруктов одни яблоки даем. гв бросили 3,5 месяца назад 06.02.2006 12:50:47, Lelya
Мать семейства
у Любаши тоже щеки красные все время, при этом покаки в норме. От чего - не пойму, ГВ мы еще не бросили, так что может и я что-то не то ем. Я мажу щеки фенистил-гелем, больше ничего не делаю. 06.02.2006 11:59:19, Мать семейства
Мантикора (ex Котёнок ГАВ)
У нас тоже зимой розовые щеки. Но они не криминально розовые и я ничем кроме детскоо крема не мажу. Выяснить на что не удается. Как можно раньше на дачу и все пройдет :) 06.02.2006 11:55:12, Мантикора (ex Котёнок ГАВ)
Гламурная Фря
я тож питаю надежду, что летом все высушится на солнышке.
ты чего такой добрый ник променяла такое чудовище??? я б и не подумала так про тебя :))
06.02.2006 12:16:33, Гламурная Фря
Мантикора
Я болела :)) 06.02.2006 12:24:26, Мантикора
Гламурная Фря
:))))))) 06.02.2006 12:31:15, Гламурная Фря
У нас тоже самое (покаки , щеки, попа бывает красная). Печенка не справляется. Мы исключили бульоны- однозначно -курица , индейка тоже может, сладкое (у мамы) , еще желток. Мажемся бепантеном 06.02.2006 11:53:42, Алитка и Алёшик
Leshas™
сочувствую, Тань, бепантенчиком попробуй:( 06.02.2006 11:39:15, Leshas™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!