Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я вот думаю,если бы не Мишель-наша раост

я вот думаю,если бы не Мишель-наша раость,то я бы совсем от Эйтана свихнулась или бы довёл до инфаркта.Он сегодня такого в школе устроил,что мне позвонили из школы и просили прийти забрать его:-(
03.02.2006 00:24:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
то ли еще будет:)) держись мать! 03.02.2006 00:26:38, мата
ты меня пугаешь:-)после того что он сегодня натворил я уж не знаю,что ещё может быть хуже:-( 03.02.2006 00:29:02, надяМ
Мать семейства
ну школа-то цела? значит, не так уж и плохо все :) 03.02.2006 00:30:17, Мать семейства
да школа-то на месте,а вот на счёт мебели в классе я не совсем уверена,хотя он считает,что всё цело осталось.Это ж что надо было ему сказать или сделать,чтобы он в разнос пошёл?До такой степени он никогда в гневе не доходил.Учителя всё же у нас бездарные в смысле детской психологии:-(Хотя и Эйтана я не оправдываю.он своё дома получил (нет,мы его не били конечно же- только словесно)-клянётся,что всё понял. 03.02.2006 00:34:18, надяМ
Мать семейства
т.е. мальчик в гневе начал крушить школьную мебель? вот это круто! 03.02.2006 00:40:03, Мать семейства
причём до этого случая с ним такого никогда не случалось.Ну может это был не гнев.а истерика.Не заню.Но переменой раньше он очень на много опоздал на урок.На перемене он залез на дерево,а когда прозвенел звонок,то он начал слазить,а какой-то мальчишка из старшего класса сорвал с него кроссовку.Так Эйтан вместо того,чтобы взять кроссовку под мышку и пулей в класс решил её одеть,а для этого надо развязать очень противный шнурок. ообуть и снова завязать всё тот же противный шнурок.пока он с этим справился уже пол-урока прошло.Я уже не знаю как его воспитывать:-( 03.02.2006 00:50:24, надяМ
Слушай, так ведь зажигаются школьные звезды!:))) 03.02.2006 00:39:43, мата
вот уж точно!представление он сегодня устроил на славу:-)учительница вызвала в школу папу одного мальчика, он плохо себя вёл.Так вот учительница велела этому мальчику сесть возле неё,а эйтан в это время вышел водички попить.мальчик взял ближайший стул (который оказался стулом Эйтана, при чём это единственный высокий стул и эйтан готов сидеть только на нём и учительница ему разрешает,но сегодня у неё был свободный день и была вместо неё подменная учительница).Учительница велела эйтану взять другой стул.а он упёрся.что хочет свой.В результате (не знаю.что произошло,что так взбесило Эйтана)Эйтан в гневе перевернул все столы в классе, бросился в драку со всеми подряд и всё это на глазах изумлённого папы того мальчика и директора школы.После этого представления позвонили мне на сотовый и просили забрать Эйтана.Я переадресовала их к мужу.Вот завтра оон хочет пойти в школу разбираться. 03.02.2006 00:46:44, надяМ
Ну что я могу сказать:)) парень у тебя с характером! и молодцом:))) будет стоять на своем когда вырастет! но ты его потихонечку учи контролировать себя:) не помешает.. 03.02.2006 00:54:56, мата
а с какого фига она уперлась со стулом? сама и виновата. хотя крушить гаштет из-за этого наверно все же перебор)
вообще у меня муж такой бешеный в детсве был. еще дрался постоянно
а сейчас ничего так)
03.02.2006 00:54:47, Fluff

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!