Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
добрый вечер не спящим:-)приглашаю посмо
добрый вечер не спящим:-)приглашаю посмотреть в альбоме как прихорашивается моя красотка:-)
03.02.2006 00:06:00, надяМ
12 комментариев

Привет вам, кста))) 03.02.2006 02:35:14, Ryda и Крошка Янот


ага,она уже и носки перед сном сама напяливает (правда иногда пяткой вперёд.но это ерунда) и шьаны от пижамы тоже сама одевает.а вот кофточку пижамную не может и так и говорит,что это она не может:-)
03.02.2006 00:51:40, надяМ

Офф: Надь, а ты случайно не в курсе, куда fri девалась? Может, опять переехала? Я как-то ей недавно посылку посылали, вернулась обратно :( 03.02.2006 00:15:49, Бренда
не знаю к сожалению.Я тоже о ней недавно вспоминала,что она отсюда исчезла.Тоже хотелось бы о ней услышать.А Мишель прямо леди стала,такая вся взрслая, рассудительная, разговаривает ка большая прямо, олько окнечно слова коверкает,но сам разговор такой взрослый:-)
03.02.2006 00:18:39, надяМ
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

