Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Офф. Люди! Где купить пакетики с "зипом"

Офф. Люди! Где купить пакетики с "зипом". Т.е. с пластиковой полоской, которая закрывает пакетик. Мне нужны оч. маленькие и средние. Не пойму, в каком отделе и в каком магазине такие могут быть. Спасибо!
01.02.2006 22:04:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
У нас на оптовом рынке продаются, где одноразовая посуда. Zip-look называются, кажется польские, из той же серии, что и пакетики для льда и бутеров. Я думаю, в Ашане и пр.гипермаркетах должны быть. 01.02.2006 22:16:56, Бренда
Федюн
О! Где одноразовая посуда! Там и посмотрю, спасибо! 01.02.2006 22:21:22, Федюн
Аленкаа
В Метро точно есть, в отделе где продают пакеты для мусора, одноразовую посуду, фольгу для выпекания и т.п. 01.02.2006 22:10:14, Аленкаа
Федюн
Спасибо! Попробую, только с малышом туда не пускают, а оставить - проблема. Может, в Ашане? Там тоже вроде такой отдел есть. 01.02.2006 22:20:13, Федюн
Аленкаа
про Ашан точно не знаю) 01.02.2006 22:21:16, Аленкаа
Аnny
попробую ответить. Если как на молнии, то в канцелярском отделе. Если пакетики, которые как бы завязываются проволочкой, то в отделе хозяйственном, где все пакеты продаются. Может я вообще не так всё поняла :))) 01.02.2006 22:10:09, Аnny
Федюн
Ну, не завязываются они, пожалуй. Просто защелкиваются на пластиковую полоску, получаются герметично закрытыми. А с застежкой- пластмасской - это уже, скорее, папки. Мне малюсенькие нужны, 5на 10 или 7 на 10 см. 01.02.2006 22:19:19, Федюн
Аnny
я поняла, что советы мои были так себе советами :)))))))))) зато теперь знаю о чём речь :))) 01.02.2006 22:24:25, Аnny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!