Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой ребенок вдруг начал ползать, причем

Мой ребенок вдруг начал ползать, причем больше назад, чем вперед. То ходил-ходил, а тут вдруг пополз. Это что? Детство вспомнил?))
31.01.2006 23:22:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не волнуйся, через некоторое время всё будет нормально...пойдёт... ты, видела где-нибудь на улице ползающего человека??? (трезвого) :)) 01.02.2006 00:32:01, Сыроежка
А он у вас сразу пошел? Я слышала, что если дети недостаточно поползали, то иногда даже полезно их вернуть в ползующее состояние, так позвоночник укрепляется. Вот моя пошла в 8,5 месяцев, сейчас уже бегает, а к вечеру, когда устает, ползать начинает.
А еще два дня назад попробовала ходить назад и ей так понравилось!
01.02.2006 00:02:07, Akatya
Согласно умным книжкам, перед мощным рывком вперед часто наблюдается небольшой регресс. Значит скоро начнет бегать, прыгать и научится ходить на руках. :) 31.01.2006 23:47:23, Пестрая лента
Мать семейства
назад, к природе, как говорится :) 31.01.2006 23:29:56, Мать семейства
в смысле регресс? :-) 31.01.2006 23:33:27, Darafendi
Мать семейства
не, зов предков :) 31.01.2006 23:35:09, Мать семейства


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!