Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

не дайте умереть от кашля..:-(

У меня уже всё болит от этого кашля..:-(и голова и живот...:-(блин,за три года расслабилась и забыла что такое бронхит..:-(((Чем его побыстрее вылечить или смягчить то ? КТО ЗНАЕТ,СПАСИТЕ,..:-(
30.01.2006 09:17:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya
бромгексин мне хорошо помог, но только в таблетках. Если сухой - корень солодки 30.01.2006 16:00:26, Lelya
Мамуся&Максюся
Ой,вы тоже заболели:(((Попробуйте микстуру Лазолван,мне помогает:) А как ваши домочадцы выздоровели? 30.01.2006 09:39:40, Мамуся&Максюся
Бандерилья
Да более-менее.. По крайней мере уже на поправку все пошли...
а вот я ..:-(
Сижу- потею,как мышь подл метлой.. причём ничего не делаю- на компе печатаю,а мокрая такая,как будто из ванной только вышла..:-( и кашель этот мерзкий...:-(
30.01.2006 09:45:00, Бандерилья
Мамуся&Максюся
:((((Лечитесь и выздоравливайте!!! 30.01.2006 09:50:16, Мамуся&Максюся
Мэджик + Заяц Дениска (2)
Я во время последней болячки пила сироп Лазалван, ничего так помогало. 30.01.2006 09:39:09, Мэджик + Заяц Дениска (2)
ленУля
Ой, сочувствую :( У меня как-то был бронхит, кашель месяца три, кажется, не проходил :(( И не помню,чтобы что-то помогало реально :(( Помню, что спала сидя, потому что лежа вообще кашляла непрерывно, и все подряд принимала: всякие сиропы, пастилки, АЦЦ, масло сливочное глотала, мед, полоскала чем-то, хоть и бестолку...
По-моему, помогли только какие-то прогревания в пол-ке.
30.01.2006 09:22:02, ленУля
Бандерилья
да он у меня вообще каждый год случается... и как таковой- я к нему привыкла.. но вот за время беременности и дальнейшего срока( т.е. уже почти 3,5 года) у меня его не было. Отвыкла я от этого кашля.. а спать сидя- это да..... главное подушек побольше под спину...
и вода тёплая помогает сам приступ снимать...
а мне б что нить такого.. что б выпить и больше вообще не кашлять... :-)
30.01.2006 09:31:49, Бандерилья
ленУля
Я такого не знаю :))) Если найдете, расскажите всем, плиз!!! :) 30.01.2006 09:34:39, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!