Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Сохранение беременности - подскажите, плиз!

Я немного не в тему этой конфы. Но мне хочется собрать побольше положительных отзывов.
У меня подруга сейчас на сохранении на раннем сроке. Если у Вас подобное было - пожалуйста, поделитесь опытом.
Спасибо!
27.01.2006 16:37:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегония
У меня была такая мазня на приблизительно таком же сроке. Дюфастон и но-шпа и пошла на работу, сказала моя гинекологиня.
Подуга моя в это же время и на таком же сроке вызвала себе скорую и валялась в больнице неделю. Родили мы сней здоровых деток в срок. Надеюсь, все будет хорошо.
27.01.2006 19:00:18, Бегония
Первая беременость выкидышь на раннем сроке ( 4 нед), но я сама виновата, ждала 2 дня. пока плод омоется, так мне добрая свекроь сказала. Когда опомнилась, врачи сказали, что сохранять уже нечего. Вторая третья беременность, были угрозы выкидыша (кровотечение) именно на даннем сроке (4-5 недель). Сохранились оба!!! Когда сохраняла второго, доктор мне сказала, что это все от бога, дано ему сохраниться, значит так и будет, они только помогают. Со старшим лежала 2 недели на сохранении и потом всю беремменость ходила как хрустальный сосоуд. Со второым всего неделю и всю беременность носилась как конь и за рулем, все ОК. Хотя многие говорили, что раз угрза на раннем сроке, то всю беременность лежать будешь. Но конечно все индивидуально, но надежда есть всегда!! Удачи Вашей подруге. Все должно быть хорошо:)) 27.01.2006 18:56:29, NaMo2004
У меня началась мазня в 5 недель. Я сразу попала в больницу. Там кололи кровеостанавливающие препараты + у меня были проблемы с гормонами и я пила ещё и гормональные препараты для поддержания беременности.
Через неделю меня выписали, а через несколько дней после выписки у меня опять началась мазня.
Но в больницу я не вернулась (насмотрелась там всяких ужасов), лежала дома под контролем гинеколога. Весь кошмар с мазней продолжался до 12 недель. Потом мазни не было, но почти до конца беременности у меня была угроза выкидаша ( в кровати и в слезах от страха я провела около 3 месяцев). Но, слава богу все обошлось.

Потому я очень понимаю вашу подругу и дай бог ей благополучного завершения беремеености.
27.01.2006 17:26:27, ЛК
СветиК
у меня на таком же сроке было что-то похожее, и лечили почти так же, дочери сейчас больше года, я тоже этого ребёнка ооочень хотела, и просила чтобы он со мной остался.. пусть у неё всё будет хорошо... 27.01.2006 16:57:56, СветиК
Только посочувствать могу((( 27.01.2006 16:55:48, Подсолнух и ёж
nata2703
Мысь, тут так трудно говорить.. у меня кровотечения начались на 6й неделе берменности.. продолжались до 24х недель, сильные довольно. В больнице я полежала только 2 недели, потом даже работала. Пила правда таблетки все эт время,недель до 25. Ну видишь, ничего, уже в конфе 1-3 сидим. Пусть психологически настроится на хорошее. 27.01.2006 16:50:37, nata2703
Мыся
Блин, ещё ей предстояло в конце марта в Австрию лететь (муж у неё там сейчас работает, и до конца марта надо было обязательно вылететь, т.к. там чего-то очень сложно на визы завязано). 27.01.2006 17:06:11, Мыся
Бегония
До конца марта еще много времени. При беременности на таком сроке вполне можно и полетать :) 27.01.2006 19:01:38, Бегония
Мыся
А ты не знаешь, от чего это бывает? У меня было кровотечение в начале беременности, но очень мало. Я даже не представляла, что так бывает - с сильным кровотечением и можно сохранить. 27.01.2006 16:57:27, Мыся
кровотечение и мазня таки разные вещи..

цитирую учебник
начавшийся аборт сопровождаетс наряду с болями кровянистыми выделениями из матки, ее схваткообразными сокращениями. При продолжении этих симпотмов в течение недели и более сохранение беремнности маловероятно

но возможно) удачи твоей подруге, кулаки буду держать..а быть может от чего угодно..начиная с гормонального дисбаланса (который ей и лечат) заканчивая последствиями абортов, любых инфекций и тд..

27.01.2006 17:13:19, Fluff
nata2703
слушай, ну это пусть твоей подруге врачи расскажут, у всех ведь по-разному..недостаток или избыток определенных гормонов, отслойка плаценты, да мало ли что..у меня вообше никто так и не понял, отчего, гормоны в норме были, инфекций не было, ребенок родился здоровый в итоге, фиг его знает, что там было:( на сроке 5 недель, если честно, я бы не очень волновалось..ИМХО такие ранние выкидыши все-таки часе происxодят ,когда с ребенком не все в порядке, поэтому уж как будет..ну ты сама подумай, 5 недель..да многие и знать не будт про беременность, подумают, что задержка. 27.01.2006 17:06:27, nata2703

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!