Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А свекровь я, наверное, неплохая буду:)) 23.01.2006 20:51:36, Сима Полосатая
:)))хорош!!
И еще один!!(правда, наполовину;)
23.01.2006 19:41:58, Albina&M (1,8)&
Альбин, а что, правда есть татарская кровь?:) У нас-то нет. это шутка:), это приезжал друг мужа-татарин, привёз шапочку в подарок:)
23.01.2006 20:49:28, Сима Полосатая
:)))) здорово! А в моём кого только нету, вклюсая кубанских казаков и хохлов ( с моей стороны) и одесситов и поляков:)(со стороны родни мужа)
23.01.2006 21:22:36, Сима Полосатая
И еще один!!(правда, наполовину;)


конеЧно, моя, самая что ни на есть чистая-пречистая:))без примесей:) (смотри, сколько я ошибок делаю, когда пишу:)))это все потому, что родной язык не русский;)))50% скидка;)))
23.01.2006 21:02:41, Albina&M (1,8)&

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.