Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Чего бы мне попросить?:))

В предверии надвигающегося ДР?:) У мужа и родственников (мама и свекровь уже замучали вопросами) И никак не могу придумать. Из одежды - так я сначала похудеть хочу:), куда я потом обновки n-го размера дену?:) Что-то по хозяйству - так на это 8 марта есть, хочется для себя, любимой:) Маме вроде заказала большую шкатулку од мои рукоделия, как приедет ко мне, пойдём, посмотрим, а больше ничего не придумывается:) Может подкините идеек?:)
20.01.2006 14:41:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Scorpionka (1,2)
Хм, я бы на твоем месте заказала абонемент в фитнес-центр какой-нибудь. Вот это я понимаю: лично для себя!!! 20.01.2006 15:37:06, Scorpionka (1,2)
Сима Полосатая
ой, Ник, я такааая неспортивная девушка6))) 20.01.2006 17:29:28, Сима Полосатая
Я бы тоже! 20.01.2006 15:44:08, Подсолнух и ёж
я себе заказала косметический салон - цикл из 8 процедур пилинга, ну и крема к этому. А еще - покрывало на кровать хочу - под занавески, уже выбрала, а еще б мне систему для разогрева машины в сороз, автоматическиую... Че то много у меня желаний нынче :-) 20.01.2006 15:32:15, Таха
SPA-центр(можно и сертификат) 20.01.2006 15:14:46, Albina&M (1,8)&
Larun and Jenny
Вот, я тоже хочу на тридцатилетие!! У тебя есть инфа, какие хорошие, и есть ли у них в продаже сертификаты? 20.01.2006 16:05:12, Larun and Jenny
куда-то сообщение пропало:((пишу второй раз...
Ходила в центр на Маяковке (не помню название, нужно визитку найти) там были ванны, массаж, водный массаж (не знаю как правильно называется), маски различные для тела и лица (в том числе и омолаживающие) и пр.
И еще ходила в Жак де Санж (там тоже, маски+лечение для головы и волос, стрижка+укладка), очень понравилось!:)
20.01.2006 16:17:50, Albina&M (1,8)&
Гремучая Ива
Сама на ту же тему голову ломаю. :)
Можно что-нибудь для рукоделия, сейчас куча всего, наверняка не все есть. Можно подписку на рукодельный журнал (или не на рукодельный, а еще какой).
я мужу заказала перекидной ежедневный календарь (год ведь еще недавно начался), чтобы туда ДР и текущие дела записывать, а то в голове не все умещается.
20.01.2006 15:11:50, Гремучая Ива
Фру Снорк
Свекрови я обычно заказываю косметику какую-нибудь, какую хочется: говорю марку, что именно или список на выбор:-) И всем хорошо - и ей голову морочить не надо, и мне приятно:-) Мне тут муж пижаму обалденную подарил - красиво, тепло - ммм! и похудеть из нее сложно:-) 20.01.2006 15:09:33, Фру Снорк
Polaris и Карасик
мне деньгами все отдали, я тоже не придумала еще на что потратить...Пущай лежат 20.01.2006 15:07:47, Polaris и Карасик
Мать семейства
вот лично для меня бы сейчас лучшим подарком было бы, если бы меня на целый день отпустили ходить по магазинам, покупать что захочется - главное, чтобы не надо было торопиться домой сломя голову :) 20.01.2006 14:51:28, Мать семейства
Гремучая Ива
Вот что правда, то правда!! :) 20.01.2006 15:08:58, Гремучая Ива

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!