Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агата

18 дет б-ца ???

Мамочки! Кто-нибудь был в 18 детской б-це на консультации у невропатолога? Как впечатления? К кому лучше записаться? Мне наша врачиха районная и мои пару подружек сказали, что там спец-ты лучше, чем в Семашко. Мы идем туда с направлением, поэтому бесплатно.
09.11.2001 16:09:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
18-ая детская занимается в основном лечением ДЦП. Я там наблюдаю старшего с рождения, сейчас ездим уже один-два раза в год от силы. У нас, конечно, картинка была еще та - недоношенность (родился 1300), гипертензионно-гидроцефальный синдром и еще кучка диагнозов. Считаю, что наша доктор Тимофея просто вытащила (или помогла вытащить, что почти одно и то же). Армякова Тамара Романовна, очень милая, приятная женщина. По моему впечатлению, лишнего не назначает. Могу сравнить с заведующей поликлиникой, мы к ней попали один раз, так нам выписали препарат, который только проходит апробацию в клинике (а клиника и поликлиника - не одно и то же). Одно но: к Армяковой мы ходили не по бесплатному направлению, а по знакомству, поэтому за каждый визит я платила (немного).
А регистратура там действительно еще та, обхамить могут.
09.11.2001 23:18:43, Юлик
Здравствуйте! Не сохранились ли у вас контакты армяковой? Очень хотим попасть к ней, но не получается даже платно, и.к мы из мо.. 29.06.2018 14:18:48, Татьяна1985
Мы там были. Впечатления так себе. Были тоже по направлению (бесплатники). Все началось с того что нас обхамили в регистратуре и на анализах :( Врачи, правда, доброжелательные (кроме физкультурницы: она от нас откровенно пыталась избавиться). Нас осмотрели пару раз и отослали к районному врачу. Она, к слову, возится с нами гораздо больше. 09.11.2001 20:27:10, Аля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!