Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
    Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно...
А можно похудеть от холода?Или меня глючит?:)
20.01.2006 12:38:54, Абракадабра
 13 комментариев
Я именно зимой худею. Видимо, много энергии на обогрев организьма уходит)
20.01.2006 13:02:35, Подсолнух и ёж 
 А я,наоборот,за зиму толстею,а летом худею.Но сейчас таааак холодно в квартире стало,смотрю-весь пузик куда-то подевался:)
20.01.2006 13:18:33, Абракадабра
А я,наоборот,за зиму толстею,а летом худею.Но сейчас таааак холодно в квартире стало,смотрю-весь пузик куда-то подевался:)
20.01.2006 13:18:33, Абракадабра 

Мне вот больше нравится. Летом стройность как-то более необходима)
20.01.2006 13:28:38, Подсолнух и ёж 
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                







