Потащилась я сегодня в церковь за святой водой. Отстояла очередь на улице (больная, да?:))Вобщем с дорогой туда-обратно и стоянием на улице получился у меня ровно час. Кто больше?:))
Домой пришла, опять пришлось водочки выпить, т.к. думала умру, как замерзла. Зато сижу сейчас и мне так хорошо, легко на душе. Вот так люди и спиваются наверное:)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы с Мишкой минут на сорок выходили, правда он спал, ко мне слингом примотанный, даже вспотеть умудрился :) А у меня ноги околели :(
19.01.2006 20:29:43, Infanta&Мишенька(1.7)




ага, не то слово!я думала, я одна ненормальная,а оказалось СТОЛЬКО народа,я протсо в шоке была. и все с огромным кол-вом бутылок, передо мной тетка с 5-ю (!) пятилитровыми(!) бутылками стояла:)
19.01.2006 19:04:27, тигровая мышь

а у меня Паша в школу не пошел сегодня, я сним Катюху оставляла. Ничего, мультики смотрели, не скучали:)
ОФФ:ты мой ответ получила? 19.01.2006 18:56:32, тигровая мышь
ОФФ:ты мой ответ получила? 19.01.2006 18:56:32, тигровая мышь

усё получила, скоро отвечу) 19.01.2006 18:58:59, Стамеска
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


