Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nadi&deti (Валерия уже 10 мес)

Подарок к году

Мамочкам привет!
Хочу провести маленький опрос:
Какой или какие подарки дарили своим детям на годик?
19.01.2006 11:53:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
столик с паровозом chicco, палатка-автобус. еще родственники дарили трактор с прицепом, в прицепе сидят животные - нажимаешь и каждый издает свой звук (корова мычит и т.п.), трактор едет, если нажать на трубу, и еще фары светятся. животных, конечно, и без трактора активно использует - то Рукавичку с ними инсценирует, то в полет на самотеле отправляет:). правда, не помню, это на год было подарено или чуть позднее, но играет до сих пор с большим удовольствием (сыну почти два года). 19.01.2006 16:45:21, ласточка
Палатку подарили Вовке и машинку, чтобы ногами толкаться. 19.01.2006 15:33:09, Иртим
Мы двойняшкам дарили на год (в смысле и мы, и родственники, и друзья):

- велосипеды детские на ручке
- машинку ногами отталкиваться
- лошадку-качалку, которую можно снять с подставки и тоже кататься, отталкиваясь ногами
- стол с стульчиками из Икеи (круглый такой, зеленый)
- домик на пружинном каркасе
- тоннель перекрещивающийся на пружинном каркасе
- слоник на палочке K's Kids - хит у детей, просто хит!
- гусеница на веревочке Tiny Love
- куклы см. по 40 с горшками и бутылками
- деревянные игрушки I'm Toy - пирамидка, шнуровка
19.01.2006 13:38:55, Veronix
Nasta
Мы подарили электро-мотоцикл


Кораблик)


Комбез Рейма Тек)
19.01.2006 13:36:35, Nasta
Спорткомплекс - сыну. А вот что мы дарили дочке ... не могу вспомнить. Во склероз.... 19.01.2006 12:49:26, Геша
пушинка
Мегаблокс? Девочки, подскажите, может кто знает сайты, где можно посмотреть на игрушки Мегаблокс, меня интересуют там есть у них такие животные, которые собираются из нескольких деталей, а голова музыкальная, причем с одной стороны получается одно животное, а с другой - другое, то есть двухстороняя. Блин, во объяснила?:) Кто -нибудь понял? Если знаете, пришлите ссылки и сколько такие стоят? 19.01.2006 12:46:02, пушинка
нам такую игрушку на НГ подарили. С одной стороны - корова, с другой- поросенок, задолбали своими песенками через полчаса, потому что поют от самого легкого прикосновения своими электронными голосами, пришлось вынуть батарейки. впрочем, ребенку оно понра))) 19.01.2006 14:25:10, Морковка
Фру Снорк
Коляску-прогулку для куклы. Хит сезона был и остается. До сих пор (уже 10 месяцев) без нее почти ни одна прогулка не обходится и дома - предмет первой необходимости. 19.01.2006 12:33:00, Фру Снорк
Miuka
попрыгуна (из СП), Машинку ногами отталкиваться, конструктор Колобок + подходящую бабочку-конструктор Лего... уже не помню всего :) 19.01.2006 12:30:05, Miuka
1. Коляску с куклой типа Бэби борн.
2. Машинку, ногами отталкиваться
3. Мега-блокс большой набор
19.01.2006 12:12:39, ЛизАнька
Моей больше всего из огромного количества подарков понравились три подарка, не знаю какой больше,1. Книга сказок (типа курочка ряба. колобок, репка и т.д.)с нормальными понятными картинками (она вообще книжки обожает рассматривать) 2. Чиковская черепашка, которая вибрирует и поет песенку (малой нравится держать ее когда она вибрирует) и 3. Страшная мягкая поющая дешевая-дешевая кукла Катя с волосами из веревок и красными бантиками (подарила наша няня, наверное знала), у куклы уже два раза отрывалась голова, но все равно самая любимая. 19.01.2006 12:01:49, Ритуся
мы подарили стол развивающий)) чиковский
еще нам дарили палатку автобусом)))
в ней все дети на др и тусовались))))
правда ща все это надоело и торчит за мебелью, но мне понравились очень))))
еще можно лошадь качалку подарить
или машину на которой ездить)) по дому)
19.01.2006 11:57:52, GOVARDA и Леха ГовардеЦЦкий 1,3
Гламурная Фря
а столик с музыкой? я на него смотрела все, но так и не купила... 19.01.2006 12:10:09, Гламурная Фря
да
причем с разной
там для каждой кнопки своя музыка
ща попробую фотку найти
19.01.2006 12:29:58, GOVARDA и Леха ГовардеЦЦкий 1,3

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!