Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вызвать шок у аптекаря:)

Забегаю я в аптеку, хочу купить детям витамины. Дети остались дома. Подходит моя очередь, я говорю:
- Мне Мulti-tabs жевательные от года до 4-х.
Продавщица дает.
- Еще Multi-tabs Bebi от 0 до 1 года.
Дает. Я думаю, возьму-ка я тест на беременность, а то месячных нет 4 месяца, надо ж как-то контролировать ситуацию:) не пропустить беременность. Ну и витамины для меня, я же кормлю грудью.
- И еще мне, пожалуйста, тест на беременность и витамины для беременных Vitrum Prenatal.
Тут у нее совсем глаза округлились. И очередь на меня как-то странно стала косится:)))
Я от неловкости скорей расплатилась и выбежала:)

Карина, Темка (19.01.99) и Вероника (17.06.01)
09.11.2001 08:48:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya
У меня то-же что-то подобное было. Захожу в аптеку со своими. Одна в кенгуру, другая в коляске и прошу тест на беременность. То же косились. 09.11.2001 20:57:21, Aya
Великолепно:-))))))))))) 09.11.2001 16:38:14, Nichka
))))) 09.11.2001 12:50:37, LadaO.
Akimka
Супер!!! 09.11.2001 12:43:26, Akimka
Здорово! А я когда тест на беременность покупала, купила сразу флакон валерьянки. Слава Богу,в разных отделах... 09.11.2001 09:59:37, Daniel's mother
Бутурлина Юлия
кЛАСС! Мне близка эта тема. Когда я была второй раз беременна - Никитка еще в коляске спал.Сколько я взглядов на себе ловила! Кто-то явно сочувствовал, кто-то недоумевал, кто-то явно думал:"Больная!" А УЖ КОГДА Я С ДВОЙНОЙ КОЛЯСКОЙ МОТАЛАСЬ! вОКРУГ СМЕХА.... Я еще иногда любила летом купить что-нибудь с ног сшибательное (шмотку, ботинки, на голове что-нибудь крутануть), явно не ассоциирующееся с такой мамашкой, люди прям фигели! Меня так забавляло... 09.11.2001 09:21:47, Бутурлина Юлия
Гушка
Да кстати по поводу нестандартно одетых беременных. Почему это людй шокирует? Или если ты беременна будб добра носочки, кофту разлетайку и юбку бсформенную, на крайний случай комбез для беременных. Н-да помнится мой мини сарафан для бременных очень публику удивлял:)) 09.11.2001 10:51:01, Гушка
Посмеялась от души :))))))У нас нет-нет да и случится какая-нибудь прикольная ситуация "на рецептуре". (я -аптекарь) 09.11.2001 08:56:45, Смоля
Ой, вспомнила со свекровью ситуацию:) Это когда я вторым забеременела и на даче жила, попросила ее в Москве мне Матерну купить. А свекровь у меня юмористка:) И вот стоит она в очереди в аптеке, а там у кассы тусуется какая-то бабулька, любопытная до ужаса, всем интересуется.. прям каждому отходящему от кассы в лицо заглядывает - дознается а для чего он это купил, а от чего помогает это лекарство.. такая старушенция назойливая.
Ну и подходит очередь моей свекрови. Она вначале чего-то от головы просила, потом какое-то лекарство.. не помню названия.. от приливов, потливости (ее наступающий климакс мучает) и потом Матерну. А бабулька в процесс вмешивается, спрашивает:"А от чего это?" Та ей:"Это при климаксе помогает." Бабулька:"А это от чего?" - "А это витамины, при беременности пить. Вот климакс вылечу и рожать буду!"
И ушла, оставив бабку с разинутым ртом:)))
09.11.2001 15:46:10, Карина В.
Ritochka
Спасибо за юмор)))
Смеялись долго-долго)))))
09.11.2001 22:54:13, Ritochka
Здорово!!! Хорошая свекровь-это свекровь с хорошим чувством юмора! У нас все больше приколы с "изделием №2" (презерватив) случаются. Люди стесняются их покупать, сейчас конечно не так, а вот в совдеповские времена (когда секса небыло:))) частенько кто-нибудь что-нибудь отчебучивал. Еще стесняются покупать препараты от лобковых вшей, т.к. не знают как поделикатней объяснить, да много чего еще. 09.11.2001 17:19:05, Смоля
точно что юмористка:-)))))) 09.11.2001 16:39:24, Nichka
За юмор - пожалуйста:) А со свекровью мне правда повезло, она наш человек:) Эх, жаль не помню названия лекарства, с которым у нее тоже прикол был.. а то бы рассказала. Суть в том, что название у него смахивает на неприличное слово, И когда, она придя в аптеку название это забыла, стала по ассоциации всякие некультурные словечки подбирать...шепотом и дико краснея. Аптекарь сразу закивала, в знак того, что поняла о чем она, у них это уже не первый случай:)
Может Смоля догадается что это за лекарство было?
10.11.2001 10:04:15, Карина В.
Неа, не знаю, на ум что-то все приличные приходят: климактерин, климонорм, ременс, названия гормонов разных, фолликулин, микрофоллин, хормоплекс:)) 11.11.2001 13:55:36, Смоля
Ну ладно, тогда я у свекрови при встрече спрошу:) 11.11.2001 18:58:26, Карина В.
Спросила...АПИЗАРТРОН называется, если я правильно написала. Так вот это свекровь моей свекрови придя в аптеку и забыв как это лекарство называется, сказала, что звучит похоже как "п..да на троне". Вот весь персонал обхохотался:) 12.11.2001 20:57:15, Карина В.
А...понятно, а я что-то все на климаксе зациклилась, не поняла, что другое лекарство, вот и перечисляла все противоклимактерические :)))))Все о первой истории думала: климакс лечить и рожать :))) 13.11.2001 13:01:55, Смоля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!