Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Даже боюсь спрашивать :)
Шепотом: че это было, а? :) Где топ про попы? :) Если переносили раньше оставляли ругательный хвост... Если удаляли - тоже... Пойду-ка я семьей заниматься :)
18.01.2006 00:07:43, Юля Пли
16 комментариев

топик про попы исчезал совсем. и его нигде не было, мы уж и диетную конфу проверили... а минут через 5 появился :)
18.01.2006 00:28:51, Юля Пли



:)))))))) гы вот только теперь ты меня и стала по-настоящему понимать :)
18.01.2006 00:36:52, Юля Пли
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.