Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ржу:)
Представляете, у племянницы в школе (11 клас) завтра на весь день автобусная экскурсия по Москве! "Храмы и соборы Москвы". Сказали всем быть как штык:) О как!
17.01.2006 20:21:58, Tiffany
18 комментариев

Я б с удовольствием так прокатилась. только вот не зимой, а весной или летом 17.01.2006 20:56:22, Siniata & Ксюха(1,3)




Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.



