Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Происшествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кырдык стиралной машине..
точнее фильтру судя по всему.....:-( а денег нэма....Мужу ещё з/п не дали,гады...:-((((((
17.01.2006 12:25:37, Бандерилья
11 комментариев

Мог забится сифон раковины, в том месте, где сливной шланг к нему подсоединяется (если у вас так присоедидена машина), у нас именно так было - машина гудит, а не сливает. Потом муж сифон раковины открутил, почистил - и все ОК.
18.01.2006 10:40:01, Колокольчик-Ло


А у меня у мужа руки не туда заточены.. он по компам- спец и бог,а вот всё что за рамки компа выбивается- профан..:-( ЭЭх... что ж так не везёт то ? 17.01.2006 12:40:36, Бандерилья

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
