только что мы созванивались с родителями Мишкиного класса!
Инфа такая: дозвонились до завуча по внеклассной работе - оказывается в школе было собрание, где было решено, что в эти дни даже старшеклассники (не говоря уже о мелких?) имеют право не ходить в школу!!! ну, конечно - если некуда деть, не с кем оставить - можно привести, будут объединять классы и заниматься всякой ерундой:)
короче, люди! у нас ВЕСЕЛУХА!!! Дети пищат от возможности сачкануть школьную неделю:))))))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




16.01.2006 20:52:47, LU


ого! а я думаю: работают завтра развивалки, или нет? видимо, всё же нет...
16.01.2006 20:30:01, Вася&Петя
даже если работают, я не поведу - нам туда идти минут 15, да еще и мелкую тащить с собой... нафиг, нафиг
16.01.2006 20:40:32, Мать семейства





НЕ ЗАКРОЮТ!!! Сегодня в сады пришло официальное письмо, что не смотря на тепму сады будут работать в обычном режиме. Водить или нет - решать родителям. Только надо звонить в сад и предупреждать, если не будете водить
16.01.2006 20:41:34, ЛАЙМиК

Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


