помните,просила кулачков у вас на 3 месяца?короче.. я написала в "школу ремонта",мне отвеи пришёл,дозвонилась до них... меня поставили в заявку.. и...... тишина.... видимо не выбрали нас... абыдно,да?
я так хотела кухню родителям подарить...:-(
вот так и пролетают мечты..:-(
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




не так давно вроде делали кухни...может они просто попозже пустят вас??? или позвонить им и спросить, чтоб не маеться
16.01.2006 20:42:46, ЛАЙМиК

А не звонить они могут доооооооооолго, программы же на пол-года вперд пишут! 16.01.2006 20:42:06, Nightmare


Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
