Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akimka

Витамины и результаты!

Мамочки, вопрос к тем, кто дает своим деткам витамины ( в данном случае Мультитабс). У ваших деток нормальные были после них каки? У нас они такого черного цвета, будто дите земли наелось и назад ее выдало. Это от витаминов (предполагаю, что от содержащегося в них железа)или от чего другого? В течение дня дите ело как обычно!
07.11.2001 00:26:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас точно также, я уверена, что это из-за железа, хотя когда малыш съест много фруктов (банан, яблоко), то каки обычного цвета. Помню, когда я беременная пила Витрум пренатал, то у меня было тоже самое. Извините за такие подробности. Вообще, железу свойственно окрашивать кал в черный цвет. 07.11.2001 12:24:45, Смоля
У нас тоже самое на Мультитабс, как начали пить, кал стал почти чёрным, видимо, не всё всасывается, хотя мы принимаем их во время еды... 07.11.2001 10:24:45, val
У нас нормально все. Мы их пьем со старшей уже много лет :))). И младшей начали давать, тоже все Ок. Вы таблеточки даете? Но там не так уж и много железа...... 07.11.2001 10:18:06, Эля
Akimka
Да, таблеточки 1-4 года,вкусные малиновые. 07.11.2001 12:52:35, Akimka
Бутурлина Юлия
Вопрос на засыпку! Детки хорошо воспринимают жевательные таблетки-витаминки? А то мы еще не пробовали. Они вкусные? Вы сами пробовали? 07.11.2001 14:00:17, Бутурлина Юлия
Akimka
Мы даем измельченные и разведенные в воде. Получается вкусно и сладко.Малому нравится. 07.11.2001 22:26:04, Akimka
Ксана
Моя дочь называет их конфетами и страшно переживает, что больше одной в день кушать нельзя:). 07.11.2001 16:32:59, Ксана
Rimma
Аналогично!! Каждое завтрак заканчивается "Мама, аминку!" . Съест и опять просит. 08.11.2001 07:01:30, Rimma
У меня тоже все время очень огорчается, что можно только 1 витаминку в день. 07.11.2001 16:50:51, Смоля
Rimma
Мы тоже пили Мультитабс целый месяц, содержимое горшка своего цвета:-) не изменило. 07.11.2001 06:57:25, Rimma
А с какого возраста начинать витамины давать? и еще .... дают ли витамин Д детям после года (как всю прошлую зиму давали грудничку)? спасибо 07.11.2001 16:49:32, Natв
Rimma
Мы позднеосенние, поэтому в октябре (11 мес) пропили Мультитабс-сироп (0-12мес), а потом весной (март и май) и вот этой осенью(октябрь и планируем декабрь и февраль) пьем Мультитабс (таблетки 1-4 года). Витамин Д входит в состав Мультитабса, отдельно не пьем.. 08.11.2001 07:00:01, Rimma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!