Раздел: Наши погодки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

дети и родители - в зодиаках

Пришла мне на днях мысль- осенило можно даже сказать- вот все хотят - ну или те кто хотят- чтобы дети дружили и любили друг друга нужно погодками чтобы они были или как можно меньше разница между ними была. У меня сестра двоюродная - разница у нас три месяца- куда уж меньше - в детстве меня часто к ней привозили- ничего общего- не интересно нам было- разные характеры увлечения и тд- то есть я бы не хотела ее иметь в родных сестрах. А планировал ли кто то не только маленькую разницу но и подходящии для старшего ребенка и желательно для себя - знак зодиака младшего? Интересует подходящии знак для ребенка- девы. Львов Скорпионов Овнов и Весов не предлагать. У меня склонность к Козерогам ( это только если мальчик, а девочек - не знаю) может быть водолей - но больше всего отдаю предпочтение Рыбкам- так как муж- рыба - куда уж лучше:-) а я - Дева- наверное и детям- Деве- Рыбе- будет хорошо? Есть ли у кого примеры- может быть не на своих детях- поскольку они еще маленькие- на своем и сестры/брата примере или брата-сестры- мужа, к деве- кто больше всего подходит? Спасибо
06.01.2006 01:12:58,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
хотела детей со знаком зодиака Лев. Категорически не хотела скорпионов. Первое Эко было как раз в такое время, что если бы получилось, то были бы скорпионы. Но видно наше с мужем желание иметь детей-львов было сильнее. Львиц и имеем. Муж Лев, я близнец, дети львы. Ещё я рыб не хотела и близнецов, ну и ко всем рогатым у меня не было шибкого стремления.

хотя на самом деле в то время когда мы планировали, нам было глубоко наплевать на все эти знаки. я порой только думала "какие же есть счастливые люди, которые могут думать о знаках зодиака! такие проблемы иметь - счастье!"
07.01.2006 08:38:43, KengaLU
Да, вам повезло, дети-Скорпионы - это тяжко! Это я вам как Скорпион говорю:) 07.01.2006 12:26:07, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Scorpionka (1,2)
Фихня:)))Никогда не подгадаешь:) У меня Ромка никого не спросил, а взял и родился в мой ДР!!! Теперь мы 2 скорпиончика с папой львом, как жить будем??? 06.01.2006 16:21:00, Scorpionka (1,2)
забавно как:) решил маму порадовать? 07.01.2006 12:23:21, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Maxima
ха! я Дева, муж Дева, дочка - ДЕВА!!! :))) правда, она 25 августа родилась, так что от Льва она много взяла:)) вот это семейка, я вам скажу, скучно никогда не бывает!!! :))

у меня еще папа Дева (а моя мама Водолей, живут уже больше 27 лет вместе!), и тетя Дева, и дядя Дева, и двоюродный брат Дева - отт!! :))
06.01.2006 13:32:52, Maxima
ААААААА! Сплочной ДЕВичник:) 07.01.2006 12:51:07, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Одни Девы кругом! Ну надо же:)) 06.01.2006 13:39:48, Queen (ех Тайна)
Морская птица
А вот скажите мне пожалуйста, вы все аккуратные?:)) Я читала, что это основной признак Дев. Вот всё высматриваю эти черты у сына - никак не найду, свинтус ужасный:))) 06.01.2006 13:38:50, Морская птица
неа, не обязательно. Мы вот с мужем, даром что оба Девы :))) совсем на Дев не похожи - не страдаем маниакальной аккуратностью 06.01.2006 22:44:43, Сэй Сёнагон
мама Вани
я по отношению к вещам, посуде - аккуратная, а вот в квартире вечный бардак, убирать не люблю 06.01.2006 14:27:20, мама Вани
:)у нас, Дев,в детско-юношеском периоде свой, особенный порядок, понятный только нам :)) 06.01.2006 13:47:15, Queen (ех Тайна)
Морская птица
:)))И когда он станет понятен маме с папой? Когда я пойму, что горы срача в детской - это порядок?!:)))))) 06.01.2006 13:49:30, Морская птица
:)))это тебе кажется - срач, а ребенок все, что надо, найдет:)
а маме с папой станет понятен, когда сын отдельно жить будет и будет наводить порядок к вашему приходу:))
06.01.2006 13:58:44, Queen (ех Тайна)
Морская птица
У меня старший сын - Дева. Раздолбай, конечно, но вместе с тем - добрый, очень домашний(гулять не выгнать), отлично себя в школе ведет. Учится так себе - из-за ужасного почерка, левша он. С братом-тельцом ладит с переменным успехом, дерутся, конечно, но в общем - отношения неплохие:) 06.01.2006 13:24:13, Морская птица
NatashaNN
Брат Дева, его жена Дева, я Рак. Сейчас почти не общаемся, хотя живем через дом (((. В детстве и юности - трудно сказать, дружили ли, но все время вместе были. 06.01.2006 13:20:54, NatashaNN
:)Я дева. муж Рыба, дети - водолей и стрелец:) Но специально не планировали! 06.01.2006 13:09:18, Queen (ех Тайна)
У меня сын-Овен,шило в попе,чрезмерно своенравный,упрямый,малоподдающийся воспитанию:)))Он ещё и родился в год Овцы,так что мы его называем "Овен в квадрате":)Я бы хотела вторым-девочку-спокойную,уравновешенную,в меру капризную...не знаю кто это может быть по Зодиаку.Сама я -Скорпион,муж-Стрелец. 06.01.2006 13:04:02, Saint
У меня дочка-Дева примерно такая - спокойная, в меру капризная:) второго ребенка тоже хотела Деву, но получился Водолей. Посмотрим, что получится:) 07.01.2006 12:49:59, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
NatashaNN
Ааа, моя Машка "овца в квадрате" :)), так ее частенько и называем. Соответствует. 06.01.2006 13:18:39, NatashaNN
:) слушай,а как по жизни,они, "в квадрате"которые,поддаются воспитанию,а?(с надеждой в голосе):-) 06.01.2006 14:37:03, Saint
NatashaNN
не знаю, как у других, у нас пока плохо получается :))). 06.01.2006 16:42:13, NatashaNN
мама Вани
Я Дева, сын Дева, а вот первый муж был Рыба - ужас! сейчас муж Водолей и второго ребенка хочу Водолейчика. Племянник - козерог (упрямый очень) 06.01.2006 11:58:36, мама Вани
Nasta
вот прикольно!!) мы тоже я Дева, сын Дева, а муж Водолей)))))) 06.01.2006 12:32:13, Nasta
мама Вани
ага, и мужья - Иваны! 06.01.2006 14:25:16, мама Вани
Пионерка
э-э-э...ну да:))) Пришла Пионерка :))) Еще можно позвать Горячий Шоколад - она тоже соображает в гороскопах.
Все замечательно, астрология - наука вроде, как ни крути... Но.. Но рассчитывать заранее можно все что угодно, в том числе и детей, но они родятся только тогда и только там, когда им это надо. Они иногда недоношенные, иногда переношенные, иногда вдруг внезапно появляются на свет в самолете над океаном.
если вы потом закажете натальную карту своим детям - на ней будет видно, что ваш ребенок очень сильно связан с вами, вашей семьей, родом.Совпадения бывают просто ошеломляющие. Иногда даже непосвященным взором видно, что карты похожи. (помнится ,есть мнение, что Ломоносов - незаконнорожденный сын Петра Первого. астрологи в этом практически уверены)
так что - человек предполагает, а получается так, как положено :)))
мы вот планировали с мужем, астрологи блин, первого сына Овном ( муж Овен, сестра у него Овен итд - ну очень хотелось). Все сходилось. Время зачатия знали. Угу. Только родился он на два дня раньше срока, 19-го марта. ( да еще в "очень плохой" лунный день)Рыба!(причем рыба-рыбная - со стеллиумом из нескольких планет в Рыбах) И что с этим можно было сделать?
Так что - расслабьтесь и получайте удовольствие :))) А все будет так, как нужно.
06.01.2006 10:36:22, Пионерка
NatDet
ну дык а про то кто Деве ребенку и Деве маме подходит - я не нашла в твоем посте... 06.01.2006 11:42:02, NatDet
Пионерка
ну неужели не понятно ?!:)))
подойдет тот, кто будет! Вы можете планировать, можете стараться - оно все равно родится таким, каким родится!И тогда, когда надо.Под тем знаком, в котором надо. Надо чему-то свыше, ну и вам в том числе, потому как родится в вашей семье...
Объясняли же :))) Дева - это по Солнцу. Ну типа из тригона Земли - подойдет - Тельцы да Козероги по Солнцу. но ведь есть еще десяток (средненько так, по-минимуму) планет, которые учитываются, а они занимать положение будут так, как будут. Есть ведь типичные и нетипичные представители.
У меня муж Овен, но с сильно выраженной Девой -помимо всего прочего зануда скрупулезный - какими Овны обычно не бывают :))). я Скорпион достаточно типичный, но очень с сильным Водолеем. Это очень накладывает отпечаток. ( а с дочкой Водолеем у меня не лучший контакт. Зато сын-Дева - на мне висит денно и ночно - ему 7 лет).
Знаю товариСЧа, у него буквально в каждом знаке по одной планетке.А я много лет не могла понять, ну что за неуловимое "ни рыба ни мясо":))) так вот и оказалось. То самое он и есть.
Да. Еще пример. Для меня "идеал" Водолея - Янковский. Что Мюнхгаузен, что Волшебник - классика Водолейского жанра :)))Все ни как у нормальных людей :))). Да, у Янковского несколько планет в Водолее и очень это в нем проявляется.. Но по Солнцу он Рыба.
06.01.2006 12:59:13, Пионерка
Фламен
Для Девы подойдет Козерог, Телец, водные знаки тоже Рыбы, Рак, Близнецы и Стрелец хорошо уживаются со всеми, но внизу правильно сказали, только по общим характеристикам не подобрать, там еще асцендент важен и планеты, без спеца не разобраться, если тебе это важно.
А вот мне после старшего Льва уже никто не страшен, всех укротю:)
06.01.2006 08:29:02, Фламен
ну уж если сильно хочется тогда можно и планировать, но редко это по плану. Моя лучшая подруга дева, сама я козерог. Вернее не только она одна лучшая, вообще мне с девами приятно. 06.01.2006 06:01:28, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 7м )
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
я так мечтала об Овене, не судьба 06.01.2006 05:24:33, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
хм.. а я нет.. думала, любой знак, но только не овен.. а получился как раз овен. Пока, довольна :-) 06.01.2006 11:26:53, lennik
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
а я три года только овна и делала. неполучился никто. когда плюнула подгонять-получились. видимо звезды не хотят мне Овена. а я рака не хотела и мальчика Рыбу 07.01.2006 05:38:15, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
не все так просто.......По одному солнечному знаку не достаточно понять будет ли совместимость... Тут нужен более детальный анализ горскопов всех челенов семей, желательно по точному времени их рождения и консультауия у проф. астролога...тогда уж наверняка будет :) 06.01.2006 03:40:07, сюсик
eka
Извините, не майтесь дурью. То, что ребенок родился под Козерогом значит только что Солнце было в Козероге. Другие планеты и созвездия тоже очень сильно влияют. Надо составлять натальную карту с учетом места и времени (до минут) рождения- и по ней видно, что к чему. А так это сродни средей температуре по больнице.
А вообще дети рождаются когда они должны родиться. Ждут они своего часа. или, наоборот, торопятся...
06.01.2006 03:02:50, eka
Кать, ну если человеку совершенно нечего делать :) Ну пусть мается :) Я вчера в твоем же духе примерно ответила - автор меня призвал освободить помещение и не мешать людям вести серьезные разговоры :) 06.01.2006 22:42:58, Сэй Сёнагон
У меня срок был врачами поставлен на 25ое матра.Свекровь по каким то ее подсчетам думала,что второго апреля.А я ужасно хотела Рыбку,у меня муж Рыба.И ужасно не хотела Овна(папа мой).И я все надеялась,что она пораньше родиться хотя бы на недельку,чтоб рыбкой быть.Все тянула- тянула и 20го марта в последний день рыб(я уж было свыклась с овном) ,под вечер в 9 часов у меня родилась рыбка.:-)
06.01.2006 08:25:02, innus
Сима Полосатая
А я в это не очень верю:)), хотя, когда почитаешь про знаки, вроде что-то и есть вэтом:)
Про гороскопы лучше всего Пионерку спросить, она этим подробно занималась
06.01.2006 02:44:52, Сима Полосатая
Когда я планировала, у меня получались девочки, а когда нет- мальчики:) со знаками зодиака по моему опыту и опыту всех знакомых - лни рождения в семье обычно кучкуются по несколько штук в одном месяце или близко к друг другу. У меня мама дева, а муж - рыбы, они друг друга нежно любят. Больше у меня знакомых и детей дев нет, так что на этом весь мой опыт заканчивается. Брат моей мамы Скорпион, относится она к нему прекрасно, но тесно никогда не общалась. А ты все-таки решилась? 06.01.2006 01:54:45, Mockingbird
NatDet
ты ж Львица- откуда у тебя знакомые Девы... а про твоих родителей мне понравилось - я то давно решила- а муж.............до мая еще далеко- если рыбку планировать 06.01.2006 01:57:31, NatDet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!