Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец то мать-ехидна(я)купила детям по
Наконец то мать-ехидна(я)купила детям подарки.Машке книжку красивую(цвета учить)вся блестящая,красочная.А Ксюне много косметики"братс"(шампунь,крем,гель для умывания,т/вода,помада,блеск д/губ)Думаю им понравится.))))Подарки естественно будут 1-го под ёлочкой,с письмом от ДМ.
30.12.2005 22:12:48, Kapelka
18 комментариев
ну ведь купила же:-)какая же ты ехидна?:-)
30.12.2005 23:59:31, надяМ
совсем нет:-)Я вот сегодня оказалась ехидной, забыла в ясли принести подарки деткам в честь ДР Мишель (у нас так принято,что именинник-именинница дарит маленькие подарки-сюрпризы гостям), а я купила и упаковала,а принести забыла.Вот это ехидна так ехидна.Теперь придётся только в понедельник отдать.
31.12.2005 00:47:10, надяМ
а я себя за уши уже держу неделю чтоб подарки ене отдать заранее) уже искрутида, налюбоваась, запковала, спрятала на шкаф и замаскировала)))
30.12.2005 23:53:12, Fluff
угу, есть такое дело... скорее бы уже сутки прошли и каааак отдадим Лельке подарки!!!! ну, и самим бы не мешало получить :))
31.12.2005 00:19:32, SvetLelya

мы вот с игоремвсе обсуждаем все кучей дарить или каждый день по одному...имхо кучей..до сих пор помню из дества кода заходили (врывались:) в комнату с братом а там елка..и куча коробочек разноцветных-переливающихся с бантами...оо..и обдирать- распаковывать, и любоваться))
мне про лего мама занешь чего рассказывала) они с папой оже фанаты были( я до сих пор играть люблю в него) тако ни нолчью распакуют, поиграют на кухне, потмо все обратно запихают и уже дарить)) 31.12.2005 00:40:30, Fluff
мне про лего мама занешь чего рассказывала) они с папой оже фанаты были( я до сих пор играть люблю в него) тако ни нолчью распакуют, поиграют на кухне, потмо все обратно запихают и уже дарить)) 31.12.2005 00:40:30, Fluff





Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.