Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая Медведица и Умка

А вот вы верите в приметы?

Вот девчонки, мне интересно.... Вы верите в приметы всякие.... Ну в черную кошку, в соль рассыпанную и так далее... Я уж задумалась, сегодня мои дорогие гости вылетели из Москвы. Рейс задержали на полтора часа. А я тут наяривала весь вечер с тряпкой убиралась. Вроде существует такое поверие, что если кто-то в дороге нельзя убираться. Такая же ситуация была када мой муж возвращался из командировки. Невольно задумаешься...
29.12.2005 22:38:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad
Иногда одни и теже приметы "работают" у одного и того же человека, причем, не обязательно приметы общепринятые:) 30.12.2005 12:28:32, irinad
не-а, не верю! и даже параллели не провожу никогда!-) 30.12.2005 00:18:17, Лeнoчeк
Насчет конкретно этой приметы: допустим, в доме есть какое-то домашнее животное, коему приспичило сделать лужу (кучу) на полу, как только кто-то уехал. А ехать тому человеку, допустим, неделю. НЕ УБИРАТЬ?!!!! ;))))) 29.12.2005 23:17:08, Нэко
Абракадабра
Нет,в преметы я не верю. 29.12.2005 23:04:25, Абракадабра
KengaLU
я верю в выгодные мне приметы, а те, что не выгодные переворачиваю наоборот. например вбиал себе в голову, что 13-е число - это супер число, и что чёная кошка - это к счастью, поэтому наоборот впереди всех иду елси кошка дорогу перебегает. а если соль рассыплю, то ещё больше высыплю и скажу себе, что это я специально так сделала =) 29.12.2005 23:00:58, KengaLU
Бренда (ex Nina N)
:) Я тоже так стараюсь делать :) Единственное, что никогда не проверяла, потому что на автомате всегда делаю: что бы было, если в зеркало не посмотреться при возвращении с пол-пути и если на дорожку не присесть перед дальней дорогой. Надеюсь, что ничего страшного не случилось бы :) 29.12.2005 23:21:00, Бренда (ex Nina N)
Kapelka
практически моя политика 29.12.2005 23:06:45, Kapelka
крыся&крысАлёшка(2,1)
про уборку не знаю, а про соль и черную кошку верю:) 29.12.2005 22:57:59, крыся&крысАлёшка(2,1)
Стамеска
нельзя убираться, мусор выносить, если кто-то уехал из этой квартиры, пока не прибудут в пункт назначения, возвращаться и переступать порог, если что забыл, а если уж вернулся - то посмотреться в зеркало ... 29.12.2005 22:49:00, Стамеска
Мои родители считают, что нельзя убираться, когда кто-то в дороге, даже мусор не выносят и пыль не вытирают, если мы летим. Но по-моему это бред, имхо. Просто людям так легче переносить волнение. Я в приметы не верю, это только так, каждый успокаивается как может. 29.12.2005 22:44:14, Хибискус
сейчас в москве столько снега и такая погодка что убирайся-не убирайся, рейсы позадерживают))
забей))
29.12.2005 22:42:22, Fluff
Большая медведица и Умка
У нас уже почти час, а ждать еще два... меня уже глючит :)))))))))))) 29.12.2005 22:43:31, Большая медведица и Умка
Kapelka
В какие то верю,какие то пропускаю мимо себя не задумываясь. 29.12.2005 22:41:54, Kapelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!