Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

вечер пятницы...

с утра мучалась легким похмельем (вчера была корпоративная вечеринка у мужа на работе, выпила 2 бокала шампанского на голодный желудок - есть там было нечего), и весь день приступами нерешительности и противоречия: все думала заказать или не заказать суши на дом, потом думала где заказать, пока прособиралась - попалась под руку шаурма, и суши так и не заказала. Весь день занималась домашними делами и ребенком, и вот он вечер пятницы - такой вроде долгожданный всеми, а че-то как-то не радостно. Муж звонит с вопросом есть ли чего дома пожрать (нету, нету) брать или не брать ему домой шпроты с работы (видимо, тож.похмельные приступы нерешительности) - это вместо предложения романтического пятничного вечера, очевидно. И вот лежу на диване без суши, без сил, пялюсь в телек и так хочется с кем-нибудь потрепацца...
А че вы по вечерам пятницы делаете-то?
23.12.2005 20:39:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был плохой вечер и настроение плохое и вообще я злая и психованная :(. Причин несколько :( Мне ни одна не нравится :(. Позитив только в том, что елку красивую нарядили, так и то батарейки кончились :( Сфоткать не могу :(. 24.12.2005 02:24:20, Юля Пли
Мусулунга
Мы сегодня гостей принимали:))) Очень приятных в общении девушек:))) Жаль, что не каждый вечер пятницы бывает таким приятным:) 23.12.2005 23:10:27, Мусулунга
Фру Снорк
У меня вечер пятницы полон пессимизма:-( У мужа короткий день, он приходит и ложится спать. Значит помимо готовки ужина нужно следить за тем, чтобы дети особо не носились и уж точно не визжали как резаные. Как назло, именно в пятницу вечером им нужно ссориться из-за каждой мелочи и вопить по любому поводу. Когда ужин готов, муж будится, естественно недовольный, поскольку поспать толком не дали. Высказывает претензии, шумит на детей. После ужина - муж досыпать, я - мыть посуду, играть с ребятами, укладывать их. Все это в тишине и шепотом. Когда все улеглись, сажусь за комп - работа ждет. РАботать лень - лезу в конфу. Сижу, читаю, терзаемая угрызениями совести. Больше всего раздражают две вещи - что это ТИПИЧНЫЙ пятничный сценарий, и что через час муж проснется и будет бодр и весел, готов к просмотру телевизора до утра и прочим ночным подвигам, чего и от меня потребует, и будет искренне удивляться, что я не разделяю его оптимизма. 23.12.2005 23:07:47, Фру Снорк
Солны6ко+Львенок
Ну у меня за неимением сегодня суши, на столе - креветки - ими и объедаюсь :-) А так вечерами пятницы обычно обзваниваю друзей-подруг-родню на тему совместного проведения выходных, иль просто в обнимочку с мужем-сыном сидим - за жизнь трепимся, ну и вообще пятница - это хорошо, такое прям счастье от мысли, что впереди выходные...пусть их и не особо назовешь беззаботными, как раньше в бездетный период, но все равно быть всем вместе семьей мне очень нравится :-) 23.12.2005 22:36:17, Солны6ко+Львенок
irinad
Работу работаю!! Потому что в выходные не дадут за компутер сесть:(( 23.12.2005 22:20:50, irinad
Аnny
Папа пришёл только в 21. Собираю старшего на соревнования, на завтра. Ещё бутеры строгать. А с Ники мы сделали новогоднюю тумбу :)) Хочется в конфе спокойно посидеть, а мелочь не спит... буянит :) суши тоже хочу :)) 23.12.2005 22:17:16, Аnny
Березка
да ничего особенно такого мы по пятницам не делаем :-)) Фильмов привычных не показывают - это печально :-((( особенно бабушка расстраивается, она к сериалам за неделю привыкает, а в выходные нечего смотреть - ломка, понимаешь :-)
Муж за неделю замученный - пришел и валяется с ноутбуком. В общем какие-то развлечения может завтра будут.
23.12.2005 22:16:50, Березка
Абракадабра
тоже хотим суши:)))а муж грит,нефиг,завтра в ресторане пообедаем,а домой заказывать не романтично...ыыыы 23.12.2005 20:44:16, Абракадабра
Большая медведица и Умка
Вот оно! Сегодня я тоже надеялась на классный, так мною любимый пятничный вечер. И вот, детенок спит, вторая тоже тока что отправлена. А я... объетая шоколадом сижу и жду своего благоверного, который через каждый час звонит и грит, что задерживается на работе. Занавес. 23.12.2005 20:42:24, Большая медведица и Умка
Стамеска
ниже пиво пили, теперь выше думаем и тебя приглашаю к размышлениям))) 23.12.2005 20:41:33, Стамеска
мама Вани
а у меня вот нет разницы, какой день недели - всё одно и то же каждый день! так уже хочется на работу! 23.12.2005 20:41:06, мама Вани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!