Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

заменитель сахара и кормление грудью

может я не в той конференции вопрос задаю...
но буду благодарна если кто-то подскажет - можно ли при кормление грудью вместо сахара заменитель использовать? Анюте 1.2, кормимся на ночь, ночью, и когда днем укладываемся без сиси тоже никак :)
02.11.2001 11:42:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не использовала заменитель сахара. Нет доверия у меня к этому продукту. Не вижу полезности. 02.11.2001 13:52:52, Nichka
Вообще в заменителе сахара ничег хорошо нет. Равно как и в самомо сахаре.

Уж лучше пользоваться фруктозой, или, на крайний случай, сорбитом. А еще лучше есть натуральные фрукты и ягоды. Благо, сейчас даже в зимнее время их можно покупать - замороженые...
02.11.2001 12:08:14, Ольга Вязовская
Фруктоза, глюкоза, мед - тот же сахар. Просто название более привлекательное. 02.11.2001 22:04:40, НаташаВ
Асболютно нет! Тот САХАР, который называется сахар (рафинированный) - искуственное соедниние, неприродное. В отличии от глюкозы, фруктозы и меда...

Одного этого достаточно. То же относится и к заменителям. Возможно, с позиции рафинирования заменитель лучше - но еще толком не доказано, как ЕГО "искусственность" влияет на организм. Всякое писали...

Про мед такое не пишут :-)
03.11.2001 10:13:36, Ольга Вязовская
Ну вообще-то глюкоза (декстроза), фруктоза (левулёза, b-D-фруктофураноза) и сахароза - это три разных вещества, которые по-разному разлагаются в организме. 02.11.2001 23:22:20, Кузькина Мать
Тоже все кормление фруктозу ела. 02.11.2001 17:40:38, Кузькина Мать
Ludmilka
Я тоже фруктозу использую... 02.11.2001 13:09:07, Ludmilka
А где вы ее (фруктозу) берете? 02.11.2001 16:37:11, Зая
Ludmilka
У нас в некоторых магазинах есть отделы для диабетиков, там продается, а еще - на детских ярмарках, в Москве есть всегда на Измайловском оптовом рынке, да и на Коломенской ярмарке иногда попадается... 02.11.2001 17:25:39, Ludmilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!