Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Прогулочная коляска-посоветуйте!

Мне нужна прогулочная коляска в которой можно спать зимой.Мы часто ездим к бабушке и решили продублировать коляску - купить сразу прогулку но подходящую для 4-месячного ребенка. Р ешили купить действительно хорошую дорогую так как первая досталась даром от подруги. Так вот проблема! ничего подходящего не нашла. Польшу или Тайвань не хочется. А все итальянские типа пег перего такие мрачные! Какие-то темно-синие, тоска. Присоветуйте что-нибудь. Может кто-то видел интересные расцветки?
01.11.2001 22:21:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата
Имхо, расцветка - это самое последнее требование к коляске, кторое можно придумать. Если Вы хотите зимой кататься, то обязательно нужны большие колеса. С большимиколесами легких колясок не бывает. К тому же если у Вас крупный ребятенок, тов одежде зимой ему надо побольше места в коляске - т.е. смотрите еще и ширину спинки. Короче, по поиску можно поискать эту тему. У нас Делтим Трэвэл. Не забудьте измерить все дверные проемы (дома, в лифте, спуск на лестнице, если есть и т.д.). Удачи! 02.11.2001 23:42:56, Агата
А я после того как купили 3-колесную о другой и не слышать не хочу - такой проходимости и ездовых качеств больше нет ни у кого!:))
Правда для зимы и такого малыша может сейчас и не совсем подойдет, но после шести месяцев - это сказка!:)) По лестнице ездит вверх и вниз - без проблем, по снегу - идет шикарно, по лужам = совсем хорошо, бардюры преодолевать - как раз плюнуть.:)) Подумайте.
02.11.2001 15:18:12, Лёлик
Ага! У меня самой Плико Пег-Перего (коляска для вымытого с мылом асфальта, другие покрытия ей не под силу), я в москве трехколесных особо не видела, когда ее покупала... А тут их очень много - второй год хожу и облизываюсь - по-моему, для московской слякоти вообще незаменимая вещь. 02.11.2001 16:47:24, Кузькина Мать
Агата
А мне еще не нравятся они тем, что там маленькая приступочка для ножек ребенка. И выглядят громоздко. 02.11.2001 23:39:11, Агата
Ага. Только они не лезут в лифты в тех домах, где нет грузовых. И не во всякую дверь в квартире проходят :((((( 02.11.2001 18:20:53, Dodo
АААА.... Не думала - я-то на 4м этаже без лифта жила :(((. 03.11.2001 00:38:13, Кузькина Мать
Можно я в защиту Тайвани. Я долго искала прогулку для второго сына и остановилась на Катрине, но не той, пластмассовой, с малюсенькими колесами. Нет. Наша Катрина - это просто мостодонт. С большими колесами, красивая, удобная. При желании можно всю по винтам разобрать. прочная. Два тормоза, три положения спинки, перекидная ручка, которая регулируется по высоте, чехол, большая корзина, несколько положений подножки. поднимаясь до самого верхнего положения, образует как-бы люльку. И главное - жесткая спинка, а не как у грако во многих моделях - из картонных полосочек. И вид очень презентабельный. Никто бы никогда не подумал, что это Тайвань. Но модель эта достаточно редкая. В Питере я знаю где такие продают. 02.11.2001 07:34:24, АсяА
LubaM
а я опять со своей любимой Inglesina :))) очень даже веселенькие растветочки - лично у нас насыщено красного цвета, у Лены aaw (она временно пока без инета, я за нее :) ), светло джинсовая :) (очень хорошо смотрится)
а от нашей коляски я в восторге - легенькая, маневреная, хорошо складывается и занимает мало места (трость)
спали (иногда и сейчас спим) замечательно :)
01.11.2001 23:51:00, LubaM
Лютик
Поддерживаю:-) Поскольку ребенок у автора топика еще маленький, то прекрасно поместится в эту коляску:-) У нас в регистрации фото ее есть:-) Насчет цвета и наличия: на Коломенской сейчас не очень богатый выбор тростей, кстати:-( и все темные. 02.11.2001 07:55:46, Лютик
LubaM
во-во, у нас точно такая же, только красная :))) 02.11.2001 11:34:56, LubaM
LubaM. Любань, я написала тебе,сообщи как нибудь мне, получилось у меня или нет. 02.11.2001 15:40:43, Irisa
Тут я опять про свой любимый Hauck:))) Есть очень веселенькие:) Гляньте на сайте hauck.de. Правда неуверена, что все расцветки имеются в наличии в Москве, но что-то же есть. 01.11.2001 23:17:39, Олька
МВСН
А где их в Москве искать? 02.11.2001 20:13:07, МВСН
А у нас была тоже, но я в ней разочаровалась.:( Сначала очень была довольна, а через пару недель поняла, что она неповоротливая, довольно низкая и тяжелая к тому же.
Зато когда купили трехколесную - вот это восторг!:)))
02.11.2001 15:14:05, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!