Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец то впихнула мою Поську.!
Кто хочет глянуть на новые фотки Полькины, правда не совсем удачные, но все ж.Скоро в садике будет елка у нее, вот тогда бум хвастать:))))
18.12.2005 14:05:16, LenkaPenka
16 комментариев
на Полю посмотрела - взрослик такой хорошенький:)а ты чего за ветками спряталась?:))я и на тебя бы с удовольствием посмотрела!
18.12.2005 20:56:29, тигровая мышь
Заразка Вы Лена меня нет а вы в инете :(((( Если завтра будешь в родных краях звони (у меня денег нет на мобильном будут только в пятницу). Полику привет.
18.12.2005 16:14:26, Вадима
Кого я вижу!!!!!!!!!!!!приятнооо, приятноооо!:))))добро пожаловать к нам в семью!!!!!!!!!лешке привет и поцелуй его!
18.12.2005 17:08:11, LenkaPenka







Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
