Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф:про Аску...
подскажите кто знает.Что за прикол, что не всем своим товарисчам из контактов могу передавать файлы? Это у кого в настройках: у меня или у них?Или от версий зависит?
17.12.2005 23:53:26, ZhasminKa
22 комментария
может быть из файервола,
если оба за натом сидят, то может не пускать файлы,
разные причины бывают:-/ 18.12.2005 01:34:25, ласточка
Ну так файервол ругался бы:мол не пущу или что делать с этим,что лезет
18.12.2005 11:27:45, ZhasminKa
если оба за натом сидят, то может не пускать файлы,
разные причины бывают:-/ 18.12.2005 01:34:25, ласточка









Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
