Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигровая Мышь , с Днем Рождения!
Аллочка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Пусть в этом новом для тебя году ты не будешь знать никаких проблем, только удача, здоровье и счастье пусть приходят к тебе. Любви, взаимопонимания и много-много успехов желаю тебе! Уррра! :))
17.12.2005 11:13:33, SvetLelya
25 комментариев

и мы присоединяемся к поздравлениям! Счастья, здоровья!
17.12.2005 16:28:14, крыся&крысАлёшка(2 года)
С днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи (и тд и тп :))) ) тебе и всем близким!!!
17.12.2005 15:36:19, NataSa
И мы поздравляем от души и желаем, чтобы все проблемы решались как можно более гладко и легко, чтобы все было в порядке у близких и чтобы дети радовали.
17.12.2005 14:28:08, Юля Пли


Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.













