Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькие радости

Добрый вечер!
Я сейчас не о детках хочу спросить. Наверняка у Вас как и у меня весь день практически по минутам расписан. И естественно дети на первом месте. А вот какие радости маленькие помимо них у Вас есть? Интересно.
31.10.2001 19:57:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как дитятку укладываю вечером, если других особо срочных дел нету, то к компьютеру: фильмы смотрю на CD :)) Не могу себе отказать в этом удовольствии. Жаль только фильмы хорошие снимают не так часто, как хотелось бы .. 02.11.2001 15:58:48, LadaO.
Rimma
Вяжу, вышиваю (детские сюжеты или героев мультиков, хочу сделать такую мягкую книжку, каждая страничка - отдельная вышивка) - хотя и ребенку. но и самой удовольствия море! Читаю - если останется время:-)))) 02.11.2001 13:24:53, Rimma
Вяжу дочке, мужу, себе одежки. У меня это, имхо, оченно неплохо получается. 01.11.2001 19:01:38, SZ
ой, коллега! :))))
обожаю вязать!!!!
01.11.2001 23:36:26, Маша+Саша
*Анюта
Книжку почитать. Особый кайф - почитать книжку лежа на диване в обнимку с едой. 01.11.2001 15:03:12, *Анюта
Интернет :))).
Сижу только, когда ребенок спит или когда мультфильмы смотрит (но это редко).
Еще посидеть в какой-нибудь кафешке с мужем - тоже очень приятно.
01.11.2001 13:27:48, Nute
Привет! Присоединяюсь к общим высказываниям. А насчет сна , так я последнее время стала высыпаться,мой малыш спит последнее время нормально(плюю 3 раза)А еще люблю полазить по Инету. 01.11.2001 11:42:24, Адамс
*Забава
Ванна, макияж , уход за собой - однозначно, бокал красного вина в выходные и сигарета, чтение литературы...собсно все :))) 01.11.2001 11:12:00, *Забава
Самая маленькая радость - когда ребенок в 22-00 уже спит и мама с папой могут спокойно поваляться в постели с рюмочкой коньяка и фруктиками. К счастью, последнее время ребетенок стал чувствовать подобные желания родителей и как раз в такие деньки спокойненько ложиться спать. Но, честно говоря, мне самую большую радость доставляет видеть счастливое выражение лица мужа, когда мы втроем идем гулять и Даша держит нас двоих за руки (тоже с довольной физиономией). Видимо, сказывается недостаток общения с ребенком и все вылазки из дома без него оборачиваются для меня мучением и мыслями "плохие родители, бросили ребенка на ..., а сами развлекаются". 01.11.2001 10:53:38, Polett
Гызя
"Маленькие! и "большие" радости по мере возможности стремлюсь увеличивать, но данный момент очень хочется
1. поспать и выспаться
2. моя излюбленность - это ванна при свечах, как впрочем и многое другое при свечах...
3. просто погулять
4. почитать
5. заняться домашним хозяйством
01.11.2001 10:42:41, Гызя
ТаВи
То, чего нету :-)))
1 Выспаться
2 поплавать в бассейне
3 побродить по городу в наушниках (еще 4 лучше с мужем - но это совсем нереально)

А из имеющихся: книги, музыка фоном, визиты подруг :-))
01.11.2001 06:56:09, ТаВи
Егорка становится самой большой радостью! Ну а помимо...Раньше читала запоем, теперь некогда и я так жалею! Иногда хочется взять серьезную классическую книгу и на целый день на диван!!! Еще хочется что-нибудь связать, но времени нет и понимаешь, что это может затянуться на годы :-( 01.11.2001 02:50:00, Натали
Думаю, что принятие ванны будет у многих стоять на первом месте. И это даже не из-за того, что помыться времени нет (хотя с такой шкодой, как мой Коля, и такое бывает!), а влезть туда с пеной, с книгой ( далее варианты: шампанское, муж и т.д.). Потом, походить по городу, погулять вдвоем с мужем. Это так здорово! Вспомнить студенческое беззаботное время! Пусть бабушка понаслаждается внуком, пока мы "добежим до канадской границы". Почитать, конечно. Ах, да..ПОСПАТЬ!!! 31.10.2001 23:11:21, Звездочка
Принять ванну, почитать хорошую книгу, поспать :) но это все маленькие радости по большим праздникам :)) 31.10.2001 20:46:44, Пластилиновая ворона
*Забава
А-а-а СОН-СОН-СОН - я уже забыла это слово :(((( про процесс - вообще молчу :))) 01.11.2001 11:12:45, *Забава
Гызя
А как же ты держишься без сна? Я что-то от постоянного недосыпания стала "не очень.." 01.11.2001 12:28:18, Гызя
*Забава Путятична
А я совсем плоха :0) 01.11.2001 16:24:09, *Забава Путятична
Akimka
Аналогично. То, что раньше было вполне естественно, сейчас перешло в категорию маленького праздника. Иногда от этого грустно становится 31.10.2001 22:56:35, Akimka
Aya
Я обожаю поэзию. Когда мои девченки спят (днем), беру книгу (Ахматову, например), кружку чая, шеколад (или еще какой десерт) и наслаждаюсь несколькими минутами покоя. Потому, что пока они спят, мне надо еще кушать сварить и кое какую работу по мелочам выполнить. А по ночам иногда в Интернете копаюсь. 31.10.2001 20:25:56, Aya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!