Скажите мне, пожалуйста, мамочки. Что бы вы купили ребенку в подарок - дополнение к старой игрушке или принципиально новую?
Вот у Лельки есть домик ТОло тойс. Есть человечки, есть животные, нет транспорта и много еще чего нет. Маме хочется вроде как и новую игруху ей купить ( ту же ферму, к примеру), но и в этой серии еще много что не куплено, а там есть что купить - машина, например, с человечком или мотоцикл с коляской..., ну, короче, есть куда деньги потратить. Вот вы - что бы подарили? Лего ( ферма, дом, замок принцессы) или дополнительные игрушки из серии " первые друзья"?
Дом по ссылке.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




наверное как основной подарок - новую игруху, а как дополнительный - довесок к имеющимся игрушкам. 15.12.2005 23:12:53, KengaLU

новую игруху подарила бы скорее всего, а дополнительные покупала бы просто так:)
15.12.2005 23:02:17, крыся&крысАлёшка(2 года)

Я лично для себя определилась и покупаю Мегаблоксы. Они сочетаются друг с другом, а вот леговская девушка у нас одна есть - она крупнее, т.е. она влезает, конечно, но из ряда как-то выбивается :( Но может это фигня, конечно, но меня это почему-то раздражает :))
А еще для меня здесь какой-то психологический аспект, что я себе ограничения поставила, иначе я бы и Лего, и Фишерпрайсы все скупила и т.п. :))) А так - только одна тема.
15.12.2005 22:59:42, Бренда (ex Nina N)


классный какой домик. а он совсем маленький, или не совсем?
я тоже думаю на тему: купить лего "принцессу с каретой", к уже имеющейся "принцессе в спальне", или подарить такой вот домик.
почитаю, что народ скажет, хотя сама склоняюсь к "дополнительным игрушкам". 15.12.2005 22:52:30, Вася&Петя
Он вовсе не маленький. Сейчас поищу где-то фото Лельки с домиком была.
15.12.2005 22:53:59, SvetLelya
я тоже думаю на тему: купить лего "принцессу с каретой", к уже имеющейся "принцессе в спальне", или подарить такой вот домик.
почитаю, что народ скажет, хотя сама склоняюсь к "дополнительным игрушкам". 15.12.2005 22:52:30, Вася&Петя




Тань! у меня аська не фурычит... просто не реагирует ни на какие мои нажатия. мне так дискомфортно без неё.(((
15.12.2005 22:58:53, Вася&Петя

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

