Девочки,посоветуйте.
Макс болел неделю. Затем ч-з 2 недели заболела-Я. Ес-но и ребенок подхватил от меня инфекцию (откуда ей взяться? ,сидим дома, никуда не ходим). Лечимся вместе.
Я стала выздоравливать, а у ребенка вдруг сопли рекой и кашель мокрый. ПРОшла неделя,а сегодня опять у меня горло заболело.
Короче,замкнутый круг....что делать?
И лук нарезанный стоит по крвартире, чеснок давлю. Лечимся, а боюсь...,что опять по-новому?
Врача вызывали, антибиотики не нужны,пока лечимся др. лек-ми.
Как нам обоим выкарабкаться?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


для профилактики - 1 табл. с утра
когда заболеваешь - 4-6 табл. в теч.дня
правда, помогает :) 13.12.2005 17:26:08, Гламурная Фря


про антибиотики речь шла 5 дней назад. ВРоде Максу лучше стало,но зато у меня опять горло заблело. ПРосто боюсь,что и он сорвется :((
Увлажнитель есть,комнаты проветриваем. 13.12.2005 17:20:26, alinkina (1,9.)
Увлажнитель есть,комнаты проветриваем. 13.12.2005 17:20:26, alinkina (1,9.)
понимаю, но что-то не очень в него верю. У родителей был ионизатор(лампа Чижевского), не было ощущения чистого,скажем так,воздуха. Т.е. я пока не уверена в нужности этой лампы.
13.12.2005 17:55:18, alinkina (1,9.)
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
