Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По заказам трудящихся:)
Ну, собственно, вот. Сделала я еще красивых рамочек, на этот раз с прозрачным основанием, т.е накладываете рамку на предварительно уменьшенную до размеров рамки фотку и усе:) По-моему неплохо получилось, зацените:)
13.12.2005 16:54:05, Scorpionka (1,1)
17 комментариев

Минут 20 просидела у тебя в реге, так всё здорово и интересно!!!! Молодец!!!
13.12.2005 18:54:10, Сыроежка
Рамки класс. И я такие хочу. Можно? А как ими воспользоваться?
13.12.2005 18:17:30, Сыроежка
Копируете себе, открываете в фотошопе рамку и фотку, накладываете рамку на фотку. (Это для последних 5 рамок формата .gif) Для всех остальных инструкция в реге:) Будут вопросы - пишите на мыло:)
13.12.2005 18:23:12, Scorpionka (1,1)



Обратная связь ни при чем. Если в ссылке manager, то это для редактирования альбома, а для просмотра должно быть слово private в ссылке
13.12.2005 17:37:58, Креолка
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.