Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда, из которой вырастаем...

Вот у меня такой вопрос.
Что вы делаете с одеждой, из которой уже выросли?

Очень хорошие, дорогие МНЕ вещи - я оставляю. Может повторю :)))...
Все приличные вещички- раздаю.

А вот что делать с тем, что достаточно хорошо и долго носилось? Вид у них, сами понимаете, не фонтан. Отдавать такое знакомым мне неудобно. А выбрасывать - рука не поднимается.

Может кто-нибудь знает людей, которым можно было бы это отдать...
30.10.2001 15:47:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в районе народ подобные вещички приносит на молочную кухню и оставляет в открытом пакетике. Люди ведь с разным достатком и вещи долго не залёживаются.
Есть ещё вариант отдать в ближайший Дом ребёнка.
31.10.2001 10:10:00, Машенька Л.
Ксана
А на нашей молочной кухне отдают тетушкам, которые там работают. Они хорошо знают все малообеспеченные и многодетные семьи, передают все туда. 31.10.2001 10:27:21, Ксана
Второму оставляю, да и братец вот вот женится. Может ему пригодится. 31.10.2001 09:13:27, Катя+Юля
А может второму?..... 30.10.2001 18:44:29, atmis
Тут недели 3 назад писали про детский дом (можнов поиске поискать, в разделе семья), туда можно посылку отправить. Он в такой тмуторокани, и там ничего нет. яКому-то да пригодится. 30.10.2001 18:39:55, Ullia
На auto.ru в конфе "Опель" есть Герман (к сожалению, не знаю его ник). Он организует поездки караваном в детские дома Иванова, Шуи, других маленьких городов. Они себя не рекламируют, просто люди так делают. Но ведь лишнее никогда не бывает.
Мы уже отдаем туда вещички.
30.10.2001 17:52:36, Family
Отдайте мне :) . Я собираю вещи, а также игрушки, книжки итд для детских домов.
С уважением,
Ольга

mama-olga@mail.ru
30.10.2001 17:40:13, Olga Kouznetsova
Я отдаю своей маме, она из региона, а мама раздает знакомым у кого есть дети, аедь там з/п составляет всего 200-600 рэ. 30.10.2001 16:31:06, Капелька
У нас принято такие вещи в пакетике оставлять на молочной кухне 30.10.2001 16:08:20, Polett
Yar
В Храм отдаю. 30.10.2001 15:58:36, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!