Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Происшествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке, нашла случайно...
Я в шоке, нашла случайно...
07.12.2005 21:10:43, yulia777
14 комментариев
Господи.. всегда думала, что это их родные дети, и спят они, потому что голодные. хотя и понимала, что всё это большая "мафия", но думала, побольше подашь, может, получше детей покормят.
Мне страшно. 08.12.2005 10:34:06, Подсолнух и ёж
Мне страшно. 08.12.2005 10:34:06, Подсолнух и ёж

Не знаю, такая сложная тема...
Я, наверно, слабовольный человек - поэтому этим людям подаю :((( И таким образом, помогаю процветать этому бизнесу :(( 07.12.2005 22:58:50, Бренда (ex Nina N)



а теперь не жалко что ли будет? у всех жизнь несладкая - и у детишек, и у "мамашек"...
07.12.2005 21:51:19, Вася&Петя
и всех их вместе убивает наше государство. но почему то это у людей не вызывает такой жалости...
07.12.2005 22:38:15, Вася&Петя

Так можно любое преступление оправдать. Что это жизнь заставляет бедных-несчастных людей идти на преступление. И почему-то это не у всех вызывает жалость. Бедные люди возможно украли у кого-то ребенка и прикрываясь им и губя его голодом и снотворными, зарабатывают себе на жизнь. Вот это у меня почему-то не вызывает жалости. А судьба ребенка - вызывает.
08.12.2005 00:02:08, Ве Ра
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.


