Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама нашего друга
Совсем сюда теперь не заглядывает :(( а мы очень хотим показать нашего любимого Темика, он ведь тоже мальчик-принц нашей конфы :))) Наташа, ау! :))
29.11.2005 22:41:36, SvetLelya
13 комментариев

да, точно! я про него тоже сегодня вспоминала... такой лапонька!
а кто-то писал, что чужими детьми умиляться невозможно:) нагло врут! 29.11.2005 23:06:36, ласточка
а кто-то писал, что чужими детьми умиляться невозможно:) нагло врут! 29.11.2005 23:06:36, ласточка


И не говори...(((( Он такое чудо! Я балдею прям, от него:))))
29.11.2005 22:51:41, Вася&Петя ( 2.0 )
Света, я хотела написать, оч. жаль, что Ната совсем не заходит, Темик - прелесть;)
29.11.2005 22:46:16, Albina&M (1,7)
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
