Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Проглотила монетку

Ребенок 2,5 года проглатила 10 копеечную монетку. Позавчера. Вчера она не вышла, хотя мы постарались, чтоб ее прослабило. Все знакомые говорят, что ничего страшного, мол сама выдет. А мне что-то страшновато. Может все-таки идти к врачу? У кого был такой опыт или кто знает опасно ли это, откликнитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
28.11.2005 07:50:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
когда соседский мальчик в 2 года проглотил деталь от конструктора лего - им в травмпункте сказали не волноваться и что деталь сама выйдет. Так и случилось. Так что по теории в течение двух-трех дней точно должна выйдти. 28.11.2005 12:08:01, Tiffany
Морская птица
выйдет:)), можете не сомневаться:)) Но бдительность, конечно, не помешает... 28.11.2005 09:59:21, Морская птица
Ирина
Старшему моему делали рентген, когда он проглотил монету. Правда, монета была - старый советский пятак, а ребенку как раз тоже 2,5 года. Но дня через 3-4 она вышла в итоге
28.11.2005 09:35:45, Ирина
Иришка.(Саша 2г.6м.)
может выйти в течении трёх дней..:-) 28.11.2005 08:19:32, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Я бы позвонила в детскую "скорую" и просто спросила по телефону,опасно ли и что делать...Я думаю,они посоветуют. 28.11.2005 08:03:47, Элара
Пока звонила и записывалась в частную клинику ребенок благополучно ее выкакал. Но как мне сказали в регистратуре клиники случаи бывают очень разные и пускать на самотек не следует. Нам, слава Богу, повезло. 28.11.2005 12:11:22, GLory
Морриган
Вывод. Иногда надо просто записаться к врачу, чтобы проблема, с которой записываешься, рассосалась :)) 28.11.2005 13:52:16, Морриган


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!