Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая "любовь" у нас: мамины духи :)))))
Новая "любовь" у нас: мамины духи :))))) Постоянно требует, чтобы его душили, а если сам тырит где-нибудь флакончик, то четко моими движениями душиться :)))))
25.11.2005 20:22:47, Мэджик + Заяц Дениска (1.10)
14 комментариев






А еще мы любим маму красить:)))) 25.11.2005 20:26:33, Верунчик и Владька

А у брата старший сын тырит у мамы косметику и красится со страшной силой :)))) 25.11.2005 20:50:52, Мэджик + Заяц Дениска (1.10)

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.