Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЙ! а мы с мужем про такую дату забыли((
Сегодня ровно 7 лет как мы ВМЕСТЕ!!! Ужас, позор! Оба забыли об этом((( хнык хнык... сейчас муж из ванной выйдет поздравлю!
25.11.2005 01:07:44, Nasta
26 комментариев


Ну тоже мне! Хоть сегодня в ресторанчик сходите! Поздравляем и горько! :))))
25.11.2005 10:58:31, Билли Бонс


Ух ты! Поздравляю!!! А он в ванной вспомнит, выйдет, и тебя поздравит:))))).
25.11.2005 01:26:10, Вася&Петя ( 2.0 )

Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.











