Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масяня и Ариша

Срочно нужен совет про сапожки Куома!

Посоветовалась на конфе,вроде все хвалят.Муж едет в Москву ,решила ему заказать.В инет магазине выбрала сапожки Ластен,очень понравились.Но тут на других форумах нашла мнения,что они очень широкие.На них действительно нет замоочка?Одна мама сказала,что у ее дочки ножки получились в этих сапожках,как спички:(((Они правда расчитаны на полные ножки?На липучках модели мне не понравились.Не покупать,что ли?Посоветуйте?
24.11.2005 15:18:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
У нас без липучек, в прошлом году пару раз попробовали их потерять на улице (они были на 2 размера больше), потом сверху стала натягивать резинку от комбеза - всю зиму носили без проблем. Сегодня опять куому надели. Мне куома нравится:) 24.11.2005 17:19:48, Мусулунга
У нас в прошлом году была Куома без липучек. Одевала под комбез, а резинки на ножку сверху ботинок. Ничего, вполне нормально проходили, сапоги "не потерялись". Но в этом году я купила на липучках - это что-то, значительно более удобная вешь, и ножка лучше фиксируется. Покупайте на липах, а что касается красоты, то их все равно из-под комбеза почти не видно! 24.11.2005 16:11:11, ЭнниМ
Федюн
У нас без липучек, не знаю, как модель называется. На 2размера больше (сандали 19, куома 21).Одевается с носком легко. Я одеваю комбез наружу и хлястик снаружи, т.к. в коляске если сильно стучит ногами, думаю, могут слететь. Во всем остальном - без нареканий совсем. Может, с липучкой и лучше. Но без липучки пока претензий нет. 24.11.2005 16:03:43, Федюн
Tyka
Без липучек на полную ножку, не фиксируются сапожки. Покупайте с липучками, Гроссер, очень симпотные, гораздо симпотичнее ластена. И потом - хороший подход "мне не понравились" :))), уж извините. Вам важно, чтобы ребенку было тепло? Тогда покупайте. Мне ОЧЕНЬ нравятся на липах и у большинства такие. 24.11.2005 15:46:26, Tyka
масяня и Ариша
Спасибо! 24.11.2005 15:56:15, масяня и Ариша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!