Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Серж)

Off Где поменять молнию на пуховике???

Помогите, на моем пальто-пуховике сломалась молния, сказали, что надо ее менять. :( Сегодня сходила в мастерскую, мне ответили, что менять не будут, т.к. пух весь разлетится. Может быть рядом с Вами Вы знаете заветное местечко? Конечно желательно где-то по серой ветке на севере, но можно и в другом месте, т.к. носить нечего, а денег нет. НЕ ДАЙТЕ ЗАМЕРЗНУТЬ, пожалуйста!!!
23.11.2005 22:42:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
можно купить такую же молнию и поменять только одну сторону молнии, которая испортилась! у тебя сверху молнии есть полоса, закрывающая ее? или молния видна? 23.11.2005 22:54:06, LU
Helen (Серж)
Полоса есть, но узкая, к тому же молнию будет сложно найти. Пуховик на заказ шили в Китае, молния двухсторонняя, в общем сложно будет найти. 23.11.2005 23:01:58, Helen (Серж)
Kapelka
Обязательно менять всю молнию?Может только собачку поменять? 23.11.2005 22:45:44, Kapelka
Helen (Серж)
А там не собачка сломалась, а язычок, который в собачку вставляется. :( Он от самой молнии отошел и молния отошла от ткани в том месте. :( А сама ткань порвалась. :( 23.11.2005 22:47:24, Helen (Серж)
точно такая же фигня((((. я её теперь не расстёгиваю до конца. Через голову одеваю:). Во время этого процесса, как правило, являюсь центром внимания, во всех общественных местах:)))) 23.11.2005 22:58:46, Вася&Петя ( 2.0 )
Helen (Серж)
А она у меня еще и расходиться стала. :( К тому же она двухсторонняя, так что вариант через голову не катит. 23.11.2005 23:00:59, Helen (Серж)
Шико
Может попробовать в Дом быта, или как его там, на Новослободской? Высокий такой дом, недалеко от метро. 23.11.2005 23:16:51, Шико
Helen (Серж)
Где именно там? Я только знаю ТД Дружба, справа от метро. 23.11.2005 23:19:04, Helen (Серж)
LU
Дом быта там - от метро направо, Палиху перейти - и там в высотном кирпичном здании. 23.11.2005 23:51:58, LU
Helen (Серж)
А поточнее адрес можно? Направо, я там банк только знаю. :) 24.11.2005 00:06:36, Helen (Серж)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!