Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pinasonik

Злые вы,уйду я от вас.Шутка.Ну не получи

Злые вы,уйду я от вас.Шутка.Ну не получилось фотку вставить,че сразу прикалываться?Я в компе без года неделя.Нет что бы научить,а вы......Плак,плак.Спасибо ласточке,но я все равно ничего не поняла.
22.11.2005 17:25:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дубль два:)

Cмотрите в своем альбоме на 7е маленькую картинку-превьюшку нужной фотки.
Кликаем правой кнопкой мышки на превьюшке и выбираем в появившемся меню Свойства (Properties).
Находим адрес нашей картинки-превьюшки и копируем (http://...). Вы, собсно, все так и сделали.
Адрес большой картинки копируем из строки броузера той странички, которая откроется в новом окне при нажатии на нашу превьюшку в альбоме левой кнопкой.
Это Вы тоже сделали верно:)

В теле сообщения (а не в поле Ссылка) пишем {a href="адрес большой картинки" target="_blank"}{img src="адрес превьюшки"}{/a}

Опционально можно задавать параметр alt="подпись к картинке при наведении на нее", его пишем к img, например, после адреса превьюшки
{a href="адрес большой картинки" target="_blank"}{{img src="адрес превьюшки" alt="фотография моей доченьки, нажми, чтобы посмотреть большую картинку"}{/a}

Только вместо фигурных {} скобок пишем угловые <>.
22.11.2005 18:08:10, ласточка
Andrjusha
А проще - на фото есть кнопочка "дать ссылку" - оттуда копируете в тело сообщения и всё. 22.11.2005 18:37:38, Andrjusha
Oker
:))) 22.11.2005 18:57:19, Oker
ой, раньше такой не было:) я и не в курсе:) 22.11.2005 18:38:52, ласточка
Oker
ничего себе, вы даете :) девочки ПОСМОТРЕЛИ на вас, написали, какая там маленькая модница-красавица, а вы ругаться??? 22.11.2005 17:30:43, Oker
Pinasonik
Извинтиляйте плис... 23.11.2005 10:46:52, Pinasonik
Andrjusha
;)) Офф. Спасибо за воскресенье от всей семьи. 22.11.2005 17:39:21, Andrjusha
Oker
не за что :) плюс мои изинения еще раз 22.11.2005 17:52:35, Oker
Andrjusha
;))) 22.11.2005 17:53:18, Andrjusha
Абракадабра
так,че было?А ну,колитесь,заговорщики!:) 22.11.2005 17:43:09, Абракадабра
Andrjusha
А чё было ... ;)))))

< дельфинарий был >
22.11.2005 17:50:22, Andrjusha
Абракадабра
ааа:))) 22.11.2005 17:54:30, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!