Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какой реальный сон был:)
Во сне уже брежу легкой складывающейся коляской:) Потому как наша старая - очень удобная и нравится мне, но очень тяжелая и для транспорта не приспособленная. Ну вот и снится мне - я в который раз мужу говорю: надо бы съездить, купить что-нибудь легонькое, дешевенькое, для передвижений. Вдруг смотрю - в углу стоит такая старенькая колясочка, и вспоминаю - кто-то мне отдал. Беру её, нажимаю на какую-то педальку и она складывается в трость сама:) Беру её одной рукой и она как перышко:) Думаю все, надо нашу Татьяне (сестре) отдавать (ей через неделю рожать:)). Просыпаюсь хожу - что-то странное ощущение, потом вспоминаю - у меня была коляска, а теперь и нету:)))))))))))
20.11.2005 11:21:11, Октябрина
14 комментариев


У меня было:)))) Я четко поняла, что я на пятом месяце - тоже шевелилось! Проснулась и долго не могла понять - есть или нет?:))))
20.11.2005 12:55:33, Октябрина

У меня знаешь какая есть? Кукольная - реальная с большими колесами, легкая!!!!!
20.11.2005 11:55:59, Октябрина

ага. Правда ставить её особо некуда, даже трость:) Старую выкидывать не хочу, люблю её нежно (она еще Лизаветина). Ну мы и её не знали, куда впихнуть, поместилась же:)
20.11.2005 11:36:20, Октябрина

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
