Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фру Снорк

ОФФ: Пирсинг

Пишу сюда, потому что тут больше всего знакомого народа. Вот ведь задачка! Подарил мне муж на день рождения бананчик для пупка. О-о-о-чень красивый, с камушками, дорогущий. Я, конечно, озадачилась не на шутку. Мало того, что у меня не проколот пупок, я вовсе и не собиралась этого делать! Я ничего не имею против пирсинга, но мы с ним вполне комфортно существуем не пересекаясь. Вот сижу и думаю, убрать бананчик подальше -мужа обидеть, да и жалко без приминения оставить. А попробовать проколоть - стра-а-а-шно, аж жуть! Может есть тут кто, у кого не только в ушах дырки? Поделитесь опытом, плиз - успокойте или наоборот напугайте что ли, а то я прямо в замешательстве.
18.11.2005 20:57:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По молодости читала "Ровесник". Была статья о пирсинге. Как мне помнится, пупуи делятся на выпуклы и "впуклые",так вот, последние прокалывать не рекомендуют. Да и вообще, все зависит от того как вы переносите боль, потому что это место заживает плохо. Я себе хотела проколоть пупок в 19 лет. Не получилось. Прошло 8 лет - не жалею. 18.11.2005 22:46:00, kms
KengaLU
то есть по вашему выпуклые пупки лучше пирсать? илли вы напутали? потому что как раз на выпуклые пирсинги и не делают особо. да и смотрятся пирсинги, как и сами пупки, лучше на впуклых - те, которые внутрь углубляются. 18.11.2005 22:59:52, KengaLU
На данный момент проколот язык.Был у меня проколот пупок во время беременности сняла сережку зарос быстро. Я и сама занималась пирсингом,работала в салоне. Прокалывать не больно,делают с анестезией. НО делать надо в хорошем месте,у хорошего мастера. Вставлять хорошую сережку,лучше всего из мед.стали. Серебро нельзя. На первое время сережку попроще (пока все заживет),заживает у всех по разному,но полностью недели 3. Больно первые дня два пока привыкаешь. Под зиму прокалывать не очень так как много одежды и часто ее задеваешь-больно. Обрабатывать хорошо надо. Короче если хочется то это того стоит. Второй раз прокалывать себе я не хочу,т.к.шрам от дырки во время беременности сильно растянулся и стало очень не красиво. 18.11.2005 22:31:16, Shnurochek
Я еще в России прокалывала.Так они с обезболиванием делают,ничего не больно,ухаживать за ним конечно сложнее чем за ушами,но боли точно нет.
18.11.2005 21:37:12, innus
KengaLU
я бы поинтересовалась почему это вдруг он подарил такой подарок, зная, что у меня не проколот пупок. и если бы я не хотела прокалывать пупок, то подарила бы мужу серьгу для пинеса или для сосков на груди. и посмотрела бы как он бы на это отреагировал. если бы пошёл делать себе пирсинг, то и я бы пошла.

но у меня и язык был проколот и пупок. лет так 10 назад. из языка сняла серьгу лет 6 назад, так как устроилась работать в корпоративную компанию. из пупка вынула во время беременности. так что кроме тату и дырок на местах бывшего пирсинга у меня ничего не осталось из той буйной жизни =) не могу сказать, что было прям уж так больно прокалывать, там всего мгновение, но страшно конечно. потом было очень неудобно во рту с серьгой, пока не привыкла. с пупком было проще, но с ним надо быть более осторожной и обрабатывать хорошенько первое время, а то можно инфекцию получить.

18.11.2005 21:22:44, KengaLU
Я бы проколола
Сама 2 раза прокалывала и сейчас с пирсингом
18.11.2005 21:21:11, Брют
Nasta
Ой! Мне бы муж такое подарил!!!! Я из-за беременности зарастила... а второй раз пока так и не дошла((((
Вообще было больно, но КРАСИВО!!! оно того стоило!
18.11.2005 21:11:20, Nasta
колобоча
не прокалывала,но, говорят,бооольно... 18.11.2005 21:10:59, колобоча
У меня был проколот до беременности, но не долго. Затем беременность, роды, на мой взгляд как только живот подтяну, наверное проколю опять.А так мне очень нравится, но только на "хорошем" жевоте. 18.11.2005 21:10:52, Мама Пупусиньки(1,3)
Фру Снорк
Ну живот вроде ничего, за него мне не стыдно. А больно? ДОлго заживает? 18.11.2005 21:12:08, Фру Снорк
Oker
если б мне муж подарил - проколола б, ни минуты не сомневаясь :) честно :) 18.11.2005 21:05:51, Oker
Kapelka
А муж зачем подарил?Хочет пирсинга или как мой не- подумал? 18.11.2005 21:02:32, Kapelka
Фру Снорк
Говорит, на улице не хватает красивых животов с украшениями:-) 18.11.2005 21:13:02, Фру Снорк
Kapelka
Значит колоть!АднАзнАчнА!))колют с анастезией 18.11.2005 21:17:35, Kapelka
Без анестезии совсем не больно, если грамотно 18.11.2005 21:22:24, Брют
Kapelka
Ну анастезию наверно особо впечатлительным 18.11.2005 21:26:10, Kapelka
Большая медведица и Умка
Почему-то вспомнилось стихотворение Заходера:
Подарил мне папа льва,
Ох с трусил я сперва.
я два дня его боялся,
А на третий он сломался :)))))))

Сама бы сделала, но пузо не той кондиции.
18.11.2005 21:01:08, Большая медведица и Умка
Фру Снорк
:-)))) 18.11.2005 21:13:45, Фру Снорк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!