Привет всем! Сменила ник Julia, на KJulia, поменяла фотку (зацените) :-)) плиз! И все, можно сказать, в связи с тем, что ухожу от вас :-((( не на совсем, конечно! :-)) Нам исполняется 3 года! Спасибо всем за общение, советы и ответы - с вами очень интересно!!! Будем, конечно, к вам заглядывать, то теперь мы уже выросли - проблемы и вопросы наши, как у взрослых!
Пока! Пока! До скорых встреч!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем вас!!! Фотки суперские. Особенно там где клубничку лопает:-))
24.10.2001 18:48:18, Nichka




:-))) Заценили, заценили! Сережа как всегда - очаровательный, симпатичный и ...
Что ж, с наступающим!
Но смотрите, смотрите: не заметите как мы к вам переберемся (в конференцию)!!!
И еще просьба хоть изредка заглядывать сюда. :-)))) 24.10.2001 11:59:42, Елена Колодкина
Что ж, с наступающим!
Но смотрите, смотрите: не заметите как мы к вам переберемся (в конференцию)!!!
И еще просьба хоть изредка заглядывать сюда. :-)))) 24.10.2001 11:59:42, Елена Колодкина
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
