Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Водные раскраски

Начиталась я в конфе, что у нас кто лепит, кто рисует, кто раскрашивает, поняла, что мы что-то упускаем, и решила приобрести раскраску. Что обойтись малой кровью - водную :)
Не, я сейчас не буду хвастаться шедеврами :))) Шедевр в раковине лежит, обтекает :)))
Но! Полчаса, как минимум, ребенок с таким увлечением все это красил!!! И по фиг ей, что краски неяркие и т.п. Столько восторга! И ущерб минимальный - по окончании процесса столик протерла :) Завтра поеду за новыми :)
16.11.2005 23:02:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
А у нас такие раскраски вообще не пошли. Дина сказала, что ей неинтересно, когда кисточка не цветная... 17.11.2005 14:45:37, Мышикова мама
Катя такие расскрасски очень уважает (я уже писала как-то). Покупаю в Ашане. там достаточно яркие. В книжном покупала на Арбате - ввот там действтительно бледные:(
Нам нравятся Магические краски издательства "Лабиринт-Пресс"
17.11.2005 11:57:19, Sega
И мы увлекаемся!Я пару раз краски давала,но поняла,что я на ТАКИЕ подвиги не способна:)Теперь красками мы ресуем только на развивашках:) 17.11.2005 00:11:03, Мамусня
korolka
вот и мне захотелось... тоже что ль съездить:))) 16.11.2005 23:33:39, korolka
Oxy+Андрюша
а мы че то никак ими не вдохновляемся. Дрюне подавай краски поярче и линии пожирнее:))) А раскрашивать ему больше нравится просто контурные рисунки 16.11.2005 23:30:58, Oxy+Андрюша
И это правильно!!:) 16.11.2005 23:23:25, Albina&M (1,6)
Мусулунга
А у нас они абсолютно никакого интереса не вызвали:(( 16.11.2005 23:18:24, Мусулунга
Oker
правда??? ну, надо же... может, Ксю к тому времени уже была знакома с красками, поэтому не восприняла этот суррогат ;)? 16.11.2005 23:20:10, Oker
Мусулунга
может и так 16.11.2005 23:20:57, Мусулунга
Мэри Поппинс
а нам такие уже не катят(((сначла малевал водой, потом просто стал на целую раскарску выливать воду)))а сейчас он даже эту водную красит краской.... 16.11.2005 23:09:06, Мэри Поппинс
Мы уже давно ими увлекаемся:). Прально ты сказала - потери минимальные, а удовольствия - по максимуму!:) 16.11.2005 23:04:14, Вася&Петя ( 2.0 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!