При какой темпиратуре воздуха, дома, вы чувствуете себя комфортно?
У нас на градуснике показывает +23. Я сижу тепло одетая, в шерстяных носках и мне ужасно холодно. Вот думаю отопление включить что ли.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


14.11.2005 00:21:46, Хунка Мунка
Мне комфортно, когда 27-28, а 24 - я уже в спортивных штанах и носках хожу. А спать люблю под очень теплым одеялом и когда в комнате попрохладней
13.11.2005 22:26:02, Тыр-тыр
при 20-21. хожу в футболке и шортах:) если больше 21, то мне уже очень жарко. в спальне - 19.
13.11.2005 21:26:58, ИринаМ



Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.





