Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признание в любви)))
Девчоночки мои! Я вас не просто люблю! Я вас ОБОЖАЮ!!! И не смотря на то, что появляюсь здесь сейчас достаточно редко, помню и люблю каждую из вас!!! Спасибо ВАМ мои хорошие! Знаете, я вот анализирую последние 3 года своей жизни... и думаю что без вас они бы были совершенно другими...бедными что-ли.... Простите, если с кем-нить я была резковата(ну характер такой дурацкий))), я вас очень и очень люблю!!!!!
10.11.2005 21:29:29, Аленкаа
10 комментариев


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

