Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marigal

Как называется мультик

где ежик с медвежонком ромашки собирают? (Раз - ромашка, два - ромашка) Помогите вспомнить! Хочу ребенку найти.
10.11.2005 17:32:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
так он ведь как раз так и называется :) 10.11.2005 17:38:25, Oker
SvetLelya
"Трям!Здравствуйте!" 10.11.2005 17:38:14, SvetLelya
marigal
спасибо! как это я проглядела, искала его в списке и проглядела, думала, может другое какое название. Мы сейчас книжку эту читаем. Маюшка так смешно говорит слово Тилимилитрямдия:) 10.11.2005 17:49:09, marigal
Иришка.(Саша 2г.6м.)
ДААААААААА.. так. и назывется..:-) Я всё на дисках искала..:-) 10.11.2005 17:40:44, Иришка.(Саша 2г.6м.)
SvetLelya
а я нашла. все чудные мультики по сказкам Козлова С. Лелька в восторге. Там цикл сезонный - летний мульт, осенний , зимний и весенний :) 10.11.2005 17:46:39, SvetLelya
SvetLelya
А еще там же - "по дороге с облаками", "подарок для слона" и "Клад". Там еще тигренок и Дюдюка . Очень -очень люблю :)) 10.11.2005 17:48:09, SvetLelya
marigal
Ой, это вообще наши любимые мультики уже полгода. Я их сама любила в детстве и Маюшка тащится просто:) 10.11.2005 17:53:06, marigal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!